Религия, вера

Если бы вы осознали себя Творцом своей Реальности, какие Цели поставили бы себе в первую очередь?

Формулировать максимально кратко, концентрированно и четко...
чтоб Цель была не размыта, а имела четкие очертания...
Я бы присоединилась. Хочу иметь свободный график работы и при этом хорошо оплачиваемый
Saha Никанов
Лучший ответ
Цели всегда одни и они материальные
Саша Ким
Екатерина Греблова материя - это энергия Бога...
Она так же неотделима от Него - как наша Душа...
Цель, богопознание.
Инна Чикота
А при чём тут это?
Я шла сама самостоятельно по Жизни.
Но вот неожиданно в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР
Кто-то создал телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения
и до сих пор не рассказал правду.

Это не Наркоторговцы.
Это не Воры в Законе.
Это не Преступники из Преступного Мира.
Это Военные СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.
Это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и Военные СССР на территории СССР.

Не Инопланетяне.
Не Пришельцы Гуманоиды.
Не ЗвероЛюди Сатанисты
и не Дьяволопоклонники.
Это Военные СССР на территории СССР.
Сергей Васичев
бог)
Башкир Башкир
Это вопрос скорее в "психологию". Ну или, в крайнем случае, "философию"
Zhanat Sugurbaeva
сотворил бы коммунизм в социальном плане..
Екатерина Греблова хорошая цель!...)
я сделаю это - в следующем заходе..;))
понять что от меня требуется в этой жизни.
Максим Верютин
Не знаю чё ты там привлекаешь, но я бы в первую очередь и единственную отменила себя и всё :D
Но Реальность это мелкая картонка и ни на что не влияет, ни с чем не связана.
Я уже осознал.

И теперь моя цель - купить 7 упаковок ламината и прямоугольную полочку для ванной.
Не создавать живые организмы, способные чувствовать