Религия, вера
Христиане, у вас есть предубеждения на национально-политическому признаку?
У настоящих христиан этого нет. А у ложных- есть.
Нет.
Пять минут назад православный товарищ письмо в личку прислал, где говорил - что русских католиков не бывает (я как раз русская католичка) , и это безнациональные люди...)))))))). Я посмеялась - но это как бы не общее мнение православных.
У фанатиков межконфессиональная рознь . Так устроенны .
Глупый вопрос. Да что вы о Христианстве то знаете?
Да, это главные враги. Главное, внимание безмозглой толпы переключить с внутренних проблем на "внешних врагов". Вы как раз в точку и с США, и с евреями.
А как "петух клюнет"- нужен доктор, ищут лучшего, национальность уже не волнует... .
А как "петух клюнет"- нужен доктор, ищут лучшего, национальность уже не волнует... .
был у меня конь....ох твою медь я не трогал! живи с миром хах эт все? ну а ежели говорить со мной хочешь овладей пофесией поначалу,хоть варешки вязать научись, хоть метлой мести суть не в том . главное чеб рука руки подчинялись,и не из жепы выроли
Слава Господу, нет.
А у вас есть? Господа... как вас там? Мистер "своё имя я скрываю, а других в грязи валяю"? Давайте о вас поговорим и о ваших предубеждениях. Мне ОЧЕНЬ интересно послушать мнение некоторых, которым видимо делать нечего кроме как показывать своё превосходство, унижая других.
Христианство выше национальной принадлежности. Все христиане - граждане Неба. Как временные жители на земле, в своей стране, бы должны заботиться о своей стране, своих ближних. Но главное устремление христианина - Небо. В церкви нет ни иудея ни эллина, все Христовы.
Похожие вопросы
- Почему современная ПЦ предается ереси филетизма, осуждающей потворство национально-политическим интересам?
- Религии обьединяют людей или разьединяют их? По половым, национальным, другим признакам? По Вашему как?
- Должны ли христиане отказываться участвовать в войне и других политических делах?
- Как многие считают себя Христианами, но любви не имеют между собою! Это признак заблуждения их?
- Есть ли у Вас предубеждение к людям другой национальности ?
- Когда Царство Б-га будет править землёй, новое общество будет разделено по национальному или этническому признаку?
- Помнят ли мусульмане и христиане о своей национальной чести и чести предков исповедовавших единого Творца- Тенгри (у тюро
- "Неп перед лицом божьим ни эллина, ни иудея". так откуда же у некоторых верующих такое национальное предубеждение?
- Почему некоторые христиане не постятся, если это заповедано Христом и об этом написано как о признаке служителей Божьих?
- Путин видит в нападениях на духовенство признак утраты россиянами национального кода и это наш президент?
2) Где в этом вопросе вы нашли превосходство и унижение?