Религия, вера

Как думаете люди стали более агрессивны и злы за последние годы, или так все и было?

Иван Силачёв
Дык, никак нет, я всё буду отрицать)) )

кароч недавно случился спор с батей, он говорит видите ли щас молодёжь стала распущена и глупа, а я такой - а чё в ваше время все вундеркиндами были? ! и никто секасом не занимался? !

просто сейчас всё открыто, уже даже по интернету свободно можно блядство посмореть, я извиняюсь, и просто всё, если включить логику - тот количество людей увеличивается, а значит всё более и более вся правда вытекает наружу, если можно так выразиться, раньше то народу мало, все друг друга селом или прикрывают или - позорят, а щас уже пох, чё позор чё прикрывать -мало кто спину прикроет. Вот и агрессия, от обиды, от неумения и нежелания постоять за другого, всё за своё, да за своё....
Ольга Полякова
Лучший ответ
Вся жизнь-война..
Верунизм наступает!
Ol'ga Gavrilova
Нет. Мир был жестче.
Аня Ковпак
мусульмане знают что малые признаки приближения Судного дня, вы же включитесь когда придут большие... но будет поздно для вас, не примутся ваши запоздалые подаяния...
Федор Пряхин
Материальное благополучие обратно-пропорционально душевному спокойствию. Если в стране бродят миллиарды и у кого-то оседают - делайте выводы о эмоциональном состоянии людей.
Ничто в человеческой натуре не меняется, какие бы формы идеология не принимала.
Татьяна
когда к власти приходит диктатор типо Сталина, Гитлера, Путина - то конечно же и люди становятся злее, ведь нарушаются права граждан, власть обворовывает народ, геноцид и беззаконие.
Иван Силачёв Чет не верится что Путина можно сравнить с Гитлером? Да ладно, или я чего то не знаю?
Стали хуже, как и предсказывала Библия ;
2 Тимофею 3:1—5: 3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.. .
По сравнению с ветхозаветными людьми, мы просто ангелы.
Ольга Царева
Ольга Полякова ха) , ну ну, прямо жили в ветхозаветное время?! или с кем из праведников того времени ручкались самолично?!)

всегда есть кусок гавна что обвоняет всё вокруг. Хотя и может хотеть обратного, да не получается чё т. Шо делать?!
думаю стали хуже чем при Союзе..