Религия, вера

Почему мясоеды (безбожники) всегда агрессивные и злые?

Потому что они считают что произошли от обезьяны и следственно ведут себя как животные.
Ильмир Давлетбаев
Лучший ответ
Безбожники это те, кто не ест мясо, вот они то действительно агрессивные и злые...
Rustam Erenow
Таня Балюк значит ты заповедь не убий* не соблюдаешь???. глагол "tirtzach", относится к убийству любого рода, а не только убийству человека..."
так им же с Шивой вселенную разрушать... ШБ 2.7.39 — На заре творения есть аскеза, Творец Брахма и мудрецы, производят потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
Связи здесь нет. Я вот тоже всегда агрессивный и злой. Хотя мясо не ем.
наговоры... ой наговоры ...не хорошо это...)))
Илья Якимец
Наверное потому, что Вы постоянно их достаёте вегетарианством.
а что все мясоеды безбожники? а все безбожники мясоеды? это не так
Травоядным не понять...
Безбожники считают, что поедание мяса - это грех. И приравнивают ценность человеческой жизни к жизни животного. Но ценность любой человеческой жизни выше ценности жизни всех животных на планете вместе взятых.
Айнагуль Алиякпарова любое животное лучше и умнее тебя
не знаю, о ком вы. я тут только агрессивных веганов встречал.
P.S. а что мясоед и безбожник это одно и то же? агрессивных безбожников я тоже здесь не встречал. встречал только агрессивных сторонников релегии да веганов.
устоявшийся подростковый комплект для агрессии: "веганство, гейство, мизантропия, ятакойменявсемнепонять"
-Вниманию пассажиров, с вами говорит пилот самолета, прослушайте, пожалуйста, важное сообщение.
Я веган.
Спасибо за внимание.
Zhibek Abuova
Потому что чтение тупых вопросов от веганов (и не только от них) ничего, кроме ненависти не вызывает
Алёна Бакулина
Во-первых, вновь и вновь Вы показываете свою необразованность, так мясоед не есть безбожник, ибо безбожник это человек неверующий в Бога, т. е. атеист, и как следствие из этого вытекло, что неразумного называют безбожником: «Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога”» (Библия, Псал. 13:1).
То есть человек использующий мясо в пищу, может верить в Бога, допустим, что не истинно, но всё же верить, то есть быть верующим.
Во-вторых, Бог разрешил мясо в пищу, это бесы и безумные люди, считающие, что жизнь человека равна жизни животного имеют иное мнение, но это мнение порицается, и с религиозной, если речь об истинной религии, и с законодательной т. з.
Ну и, в-третьих, озлоблены это Вы, потому что голодны и тявкаете на всех.
то есть среди верующих нет людей поедающих мясо? это в какой религии конкретно?
Айнагуль Алиякпарова верующие не едят мяса
Безбожники думают - раз Бога нет, то всё позволено, как сказал Достоевский. Потому и тормозов у них нет, сдерживающего фактора.
Анастасия Давлетшина В этом Достоевский ошибался.
И во многом другом.