Религия, вера
Понимают ли мракобесы-безбожники и агрессивные еретики, что они служат дьяволу и,если не покаются,будут с дьяволом в аду
?
Я думаю, что не понимают. Еретики думают, что служат Богу, безбожники, что Бога нет. Дьявол их прельстил.
а ты понимаешь, что за свое вранье тебя превратят в баобаб?
Миллиард буддистов не могут ошибаться!
Как не стыдно обзывать людей...
Нет. До такой дури только ДредноКуздра может додуматься :)
Елена Арашкевич
дреднокуздра. о боже куздра эволюционирует! скоро будет куздразилла!
Понимаем =)
Привет Куздра, тебя уже выпустили из дурдома, или у тебя самоволка.
ангел денница такой же герой библейской сказки, страха нет, юмор есть
Если в раю будут такие личности, как вы, то я лучше с дьяволом в аду. Климат там слегка жарковат, но зато хорошая компания. :-)))))))
да никакому Дьяволу никто не служит, все плохое сидит в каждом из нас, кто может контролировать, тот и ведет себя человечно, а кто контролировать все то злое что есть внутри не может, так придет время когда научится...
Так агрессивный еретик это же ты ...
Понимают ли мракобесы-веруны, что дьявол - вымышленный персонаж?
Понимают ли еретики никонианские, что ежели не покаятся и не станут креститься двумя персты аки Христос, то окажутся с дьяволом в аду?
Вы двумя персты креститесь или щепоткой как Никон собака велел?
Что б вы им не говорили, все равно они не внемлют. Им бесы уши заткнули,
Конечно же не понимают.
так же выражался и сысоев... и где он теперь?
Крестина ..........
В Раю.
Ад-есть могила всеобщая. А вот дьявол будет уничтожен.