Религия, вера

Вот странные эти атеисты... в Бога не верят, а желания в новогоднюю носчь - загадывают)))

Слава Тренин
Потому что в Бога не веруют а в деда мороза с детства по сей день верят))))
Николай Иванисов
Лучший ответ
начало года к богу отношения не имеет.. у славян раньше новый год начинался или весной или осенью.. в месяц равноденствия.
Новогодняя ночь-это что такое?
Ну не йобнулись ли вы, панна Ванна?)
это как план работы на год - самому себе. ну не просить же у выдуманного персонажа чего-то....
говорят под новый год что не пожелается всё всегда произойдёт всё всегда сбывается..: -)..
Юрий Драшко
Я не загадываю.
Евгений Ширяев
Верующие странные)
Постоянно выдумывают небылицы про атеистов что бы те на верующих чем то были похожи)
Олег Вагин
В новогоднюю ночь я ничего не загадываю, потому что набитый салатом живот и залитые шары к этому не располагают.
Это точно.... значить всё таки тоже верят... н в этом не признаються...
Сергей Деев
эти -- это какие? о_О
таких мы злостно изгоняем из наших рядов, не разжалывая в рядовые, не начитанные атеюги.
Я в это время икорку красную кушаю.
Ульяна Мак
Так вы не новый год встречаете а обрезание христа празднуете)))))))))).
А.
Анара .
ну так Чувства их влекут, хз от куда..))
а уже загадал провести новогоднюю ночь с аннушкой ваннушкой
Настя Орлова
А вот в Деда Мороза я верю: он каждый год ко мне приходит! Не то, что некоторые! И ничего он не переодетый. Он настоящий! Я его щупал!
Желания и молитвы разные вещи.
Неизвестно Неизвестно Но если и то и другое - для исполнения желаний - то всё относится к духовным вещам, т.е. у желаний и молитв есть общее - вера.
Да именно, что бы доказать себе и другим, что ничего этого не существует, путём подтверждения неисполнения желания!