Религия, вера
Если человек понял,что жизнь прошла полностью не правильно!Но ведь это было.Может это и был Божественный план.Или нет?
Надо показать ему, сколько всего он сделал для других людей, но не видя этого, так как ходил на работу вынужденно и работал только лишь за деньги. Такие люди ни только этого не видят, но и небо то не видели! Мне таких очень жаль.
Отличие -- то чем различается.
А ОТЛЕЧИТЬ -- отделить ситуацию от себя медикаментозными или медицинскими
средствами.
А всего-то одна буква.. .
Иногда мы даже не знаем, скольких мы по жизни помрачили и скольких утешили.
средствами.
А всего-то одна буква.. .
Если все свалить на божий план, то проще будет перенести всю вину за свое лоховство на "истинно" виновного, т. е. Бога. ))))
Ведь трудно сказать, да, я идиот и поэтому все так плохо, а вот когда есть возможность кого-то другого обвинить во все, это класс.
Разобраться может помочь Библия. В ней есть ответ на этом вопрос. Например в Иакова 1:13, написано: "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом". Вот еще слова в Исаия 1:16, 17: "...Омойтесь, очиститесь, удалите свои злые дела от моих глаз, перестаньте делать зло. Научитесь делать добро, ищите справедливость, исправляйте притеснителя, судите справедливо сироту, защищайте интересы вдовы» . В другом месте в Библии дается призыв чтобы мы старались радовать Бога Иегову (имя Бога, согласно Библии) своим поведением: "...Будь мудр, сын мой, и радуй моё сердце, чтобы я мог отвечать тому, кто упрекает меня" (Притчи 27:11).
Вообще нужно исследовать Священное Писание.
станция судьба программа божья все по его плану, но возникают сбои как у тебя