Религия, вера

Экономический кризис это результат божественного плана или нет?

Надеюсь все граждане заметили что цены растут много лет а цены на квартиры бог не планирует снижать.
это итог того, что мы отошли от Бога!
Игорь Корниенко
Лучший ответ
Цены поднимает не Бог, а хозяин товара или услуги, и эти хозяева как правило атеисты
Лаззат Куатова
Александр Похилько Ну, что Вы!
Как правило - они ГЛУБОКО верующие. Ибо только глубоко верующим Бог благоволит и одаривает их богатством и счастьем.
Лаззат Куатова Ваши протестантские воззрения к христианству не имеют никакого отношения
Анастасия Козловец тогда почему глава страны крестится и купается в проруби? он главный атесит?
Никто не знает что он планирует, кроме того что в Библии написано
Марс Акдобо
О, это как повернуть! :)
С одной точки зрения "всё- от Бога. Даже волос не падет с головы вашей без ведома Его на то и Его воли". То есть-да, это "воля Божья".

С другой стороны - "люди стали слишком вольны и смелы и попирают волю Божию" и то, что происходит - "происки дьявола" и "люди забыли Бога" и Бог ни при чём.

Так что как вам выгодно - так и интерпретируйте :)
Кризис это естественный и необходимый процесс.
Где вы видели Бога подписывающего и разрешающего?
Правильно, нигде...
Maks Sherbovich
Анастасия Козловец но веруны говорят что он всё бдит все видит и все контролирует. в головы ученых вкладывает идеи и тп.
ЭТО алчность и бездарность правления людей над людьми.
При божественном правлении в раю и а народе Бога все были сыты, здоровы и счастливы
Нам надо развивать все отделы...))))) и разделы...
Я так думаю...

Деньгам тут не место!

Вот то - что люди, так долго остаются идиотами, уж точно не входило в божественные планы)
Экономический кризис это результат человеческой алчности и невежества.
Ник Полтавец
какой ещё есть способ поднять Илюшу с печи?
У каждого есть своя свюбодная воля и каждый как хочет поступает а кому больше власти дано или средств-банкиры больше берут с людей, водя режим плантатора для рабовладельцев-это их воля, твоя воля батрачить на них.
Бог призывает и ждет людей всвое царство-управление, чтобы их них создать нового человека. Злых-неисправимых поместить в клоаку-в озеро огенное.
Экономический кризис это результат недальновидного правления человека над человеком.
« 9
Все это я видел, и обращал сердце мое на всякое дело, какое делается под солнцем. Бывает время, когда человек властвует над человеком во вред ему.» (Экклезиаст 8:9)
*-*-*-*-* *-*-*-*-*
Как вы вообще могли такое подумать? )

Это козни дьявола )

-----

Печальную тенденцию я наблюдаю: как не идиот, так у него, то Путин во всём виноват, то бог, то начальник )

Инфантилизм и тупость надо приравнять к уголовным преступлениям )
Nina Belousova