Религия, вера

Вы знаете что кризис - это результат Божественного вмешательства ? Внутри...

Бог решил нас испытать и ниспослал нам трудности. По результатам преодоления трудностей в небесной канцелярии нас в последующем и оценят. Так что будьте бдительны и осторожны в суждениях и поступках! Не благодарите, а скажите что думаете об этом ?
Inara Zukovskaja
..вот самое подлое, что может быть, это подвергать человека испытанию, заведомо не поставив его в известность! провоцировать, искушать и всячески сбивать с понтолыгу! а когда он устоит, сказать: "о! друг! не обижайся! я тебя просто испытывал! и ты точно крут! " И почему это считается нормальным???! ппц.
Юля Шевченко
Лучший ответ
Дневник с собой брать - чтобы оценки поставили?))))
Inara Zukovskaja можно еще подготовиться, заучить нужные фразы )
помешательства
Денис Кудин
Я вот думаю, откуда такие тупые и ограниченные люди берутся, чтоб такой бред писать, и ни одной извилиной не пошевелить при этом.
Недостаток образования сказывается?... Или мозг на уровне червей?.. .
Все эти религиозные дурко-образования в головах не могут от рождения быть.
Люди рождаются для развития. А приходиться наблюдать общемозговой ступор. Да не станет никогда жизнь лучше. Никогда!
Склони голову раб, я тебе ее топором подравняю.. . и кланяются дебилы, а перед тем еще и сами топор заостряют.
Где вы видели кризис?? ? Это у нищих и у убогих кризис. А у тех, у кого станок деньги печатает, они плевать на ваш кризис хотели.. . они себе еще напечатают.
Чуть мозгов и знаний.. . А боги, вроде как, только сидят и вам испытания в голове своей заваривают. Щаззз.. . у них других забот не имеется.)))) )
Если вы имели ввиду политиков, как богов, то в их канцелярии уже давно всех оценили. И по оценкам этим, всем мозг уже подгрузили.
Inara Zukovskaja Вы очень мудрая,очень!!! Я рад, что вы можете вставить нам мозги на полагающееся место. Ибо заплутали в дебрях своей глупости. Да не даст нам бог уклониться от пути истинного! Амин!
Вита Сурина Я вот тоже думаю,а как научиться одной извилиной шевелить,а то,предвижу,что у меня тоже мозг на уровне червей..хотя,нет,я даже не знаю,что это за уровень такой,о,как!наверное у меня еще нижээээээээ....а у Вас какой????
Так нам и надо...:) )
Сами нарвались... точнее, зарвались...:) )
Думаю, что человечество не справится с заданием...: (( кишка тонка, слишком деградировали...
Иван Савляк
Вообще то в кризисе ничего божественного нет :) Уж куда проще было бы приписать эти происки дьяволу, но и это звучало бы слишком громко... Человек сам ломает и сам чинит, а кризис это вариабельная абстракция для наживы, вот и все...
Альбина Алиева
Думаю пора свергать этого деспота революцией, переворотом, Ну что за политика такая?? так, все за лозунги и вперед!
Землю - крестьянам, заводы - рабочим!!!!
Inara Zukovskaja А козлам чего перепадет?
Ну что все на Бога валить! Человек сам кузнец своего счастья. А кризис - результат краха той идеи, что миром движет жадность. Только никак человек этого понять не может.
Serik Abildin