Религия, вера

Свидетелями каких случаях божественного вмешательства Вы являлись

Ни каких. Слышала истории... Часть из которых очевидная выдумка, а во второй половине помощь врачей.
Екатерина Сергеева
Лучший ответ
Наводнения в Европе и в Китае... это, конечно, не Всемирный потоп, но всё же...
А;
Альберт ;)
Игорь Заздравных Это, правда, скорее, кара
не издевайтесь
всемирная проповедь о Царстве Бога
Артём Кулешов
Может и являлся... Ты только объясни - божественное вмешательство это что? Как оно выглядит?
Дмитрий Леонов
Игорь Заздравных Там, говорят, ни с чем другим не перепутаешь. Вмешивается и решает конкретно. И Богом веет, сильно так веет.
Ежедневно при духовной работе над собой
Diana Rotaru
Можно вспомнить, как в Карибский кризис
Бог не позволил уничтожить планету. Ну, как и обещал!
Игорь Заздравных Мелковатое событие, для краха мира
Если я сама вмешиваюсь это и есть божественное вмешательство ибоя сама Богиня.
Алексей Гелун
Во первых Божественного пишется с большой буквы, если же вы имеете ввиду Господа Пресвятую Троицу. А во вторых Бог всё создал и имеет власть над всем! Так что не надо говорить будто Он вмешивается! Он не создавал греха, грех - это поступок против Его Заповедей, первый кто согрешил - сатана, когда ещё был Ангелом.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
Да, вот, был на святой земле, Ближнем Востоке. А там, кроме песка, верблюдов, Мёртвого моря и арабов с евреями ничего нет. Там даже трава не растёт. Ну, не хочет она там расти. А ещё на святой земле война не заканчивается никогда. Такой кошмар, как ‘’святая земля’’, мог, только бог устроить. Больше некому. Люди то разумные существа, а на ‘’святой Земле’’ творится, какая-то дикость.
Раис Якубов
Игорь Заздравных Ну это там давно уже. И по рассказам. Мне бы что-то посвежее, от первоисточника.