Религия, вера
Бывали ли с вами случаи Божественного присутствия, если да, поподробней!)
Наш Творец дает нам воздух, которым мы дышим; пищу, которую мы едим; воду, которую мы пьем. Павел сказал, что Бог делает все это для того, чтобы люди искали Его, «старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас» (Деяния 17:27).
Діма Штейн
И дает инцесты для родственников чтобы они трахались и появлялись на свет детишки. Бог дает на войну чтобы мы не расслаблялись. Болезни чтобы мы умирали и страдали и цунами которых уносят детей чтобы родители плакали. В жопу ипал Вашего бога.
Алиюша Алияш
Возможно этому богу нравится Ваша любовь к нему, потому что вот что говорится об этом боге в Библии: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).
Если ты думаешь, что бог - это стаинький дедужко, то нет. Если ты думаешь, что бог - это щука, творящая волшебство, то нет. Бог - он всегда и везде. И это я чувствую.
Бог всегда рядом....http://www.youtube.com/watch?v=Rui9LhUpqtU&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ
Діма Штейн
vk.com/video263636355_170625846
Были.
Слышал, что в Библии говорится про жемчуг (биссер), который не стоит рассыпать перед...
Сергей Трефилов
сам себе противоречиш! то это делаеш ПОСТОЯННО, то умный стал.... на мгновение)
Бывают ангелы хранители, а бывают ангелы хоронители.
У меня, были ситуации, когда помог, только - Бог. Это, даже объяснить сложно, каким образом. Но, помощи ждать было не откуда, а Бог - не оставил. Причём, иногда, помогал и давал лучше, чем я себе, только, могла представить, когда, надеялась на - Него. Спасибо, Тебе, Господь!
на меня стреляли из некоторых мест,, из несколько автоматов,, видел как пули проходят и между ног, и над головой и телом,, я тогда понял, что хочу жить, и вспомнил Бога и молилься,,,, вот так, не одна пуля не задела,,,)))) я потом только понял, Он был со мной, то есть, Он смотрел и ждал молитвы моей))))
Діма Штейн
А если ты молился бы и тебе башку пристрели бы и остался бы инвалидом, то что тогда спасибо богу что ты жив? Живой и инвалид которые не может делать что то нормально или говорить. Бога нет, хватит.
А что такое бог? Ааа, вспомнил, а Вы что, в правду верите в невидимое существо? А меня родители этим не пичкали про это я узнал когда когда мне было 21 год, рассказали мне родители, вот тогда я смеялся целую неделю.
Галина Войтенко
Люди, может будете думать своей головой?