Религия, вера
Вы умеете играть в божественное присутствие?
Так этот раздел и есть театр этой игры.)))
Нет.
А как же без этого)))) Вся наша жизнь- игра
Позвольте этот вопрос изложить в прогрессивной редакции:
Ни Отца, ни Иисуса нет на Земле, следовательно Божественное присутствие в связи с Его прямым отсутствием можно рассматривать только, как присутствие Духа Святого, который также является Богом. А из этого следует, что Вы спрашиваете: Умеем ли мы играть я в присутствие Святого Духа?
Ответ: Я умею играть во всё, детство было насыщенным, но не играю в присутствие Духа Святого, так как это грех, он серьезнее чем убивать, воровать или изменять жене. Все просто, если я играю в присутствие кого-либо, в момент отсутствия, то я принимаю решения за него, говорю от его лица, обещаю то, что не обещал, делаю выводы, которые не должен делать, такими действиями я унижаю и оскорбляю того, за кого я это делаю, в данном случае - Духа Святого.
Иисус сказал: "всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем". (Матф. 12:31,32)
Для всех тех кто играет: смотрите, чтобы не попасть под не прощение, а то может получится, что атеист в конце жизни и покается и придет в Царство Божье, а вы со своей игрой и самообманом напрямую пойдете в ад.
Stels Stels
Я про другое спросил.
В отсутствие умею.