Религия, вера
Почему россияне не умеют играть футбол, делать машины, строить компьютеры, а только могут ковыряться в носу?
Духовнасть же! Ёпта!
военные машины, как то: подводные лодки, танки, боевые самолеты, ЗРК, ракеты, тоже не умеют делать?
Зато могут делать хорошие ракеты.
Ковырять кулаком чужие носы - то да.
каклы_сасут_хуй
Придумывай дальше, что там еще не умеют россияне?
Персональный компьютер изобрел Горохов в СССР. Мы просто не барыги - чтобы украсть, выдать за своё и продать.
На счет авто ты загнул, у нас до сих пор гоняют пятидесятилетние авто. Чем не может похваться забугорный автопром. И пятнашки, четырки и девятки переживут многих иномарок. И как сказал человеки выше мы вас на олимпиадах раздолбим и оружием добьем, козлы вы.
наши машины самые лучшие в мире!
Потому что ты не Россиянин!
потому что "россиянами" их обозвал Эльцман а все подхватили и обзываются. вот и ты... россияне- кто живет в российской империи- а сейчас империя не существует и как следствие- "россияны" ничо не умеют.
потому что в России невозможно заработать. вы всерёьз думаете, что америкосы или европейцы делают потому, что они такие все из себя умные? аххаха. просто они живут на мировой валюте и могу спокойно вложиться в дело.
А еще РОССИЯНЕ умеют строить ракеты космические, защищать РОДИНУ, ЛЮБИТЬ свою РОДИНУ и ГОРДИТЬСЯ ЕЮ!!!!
Мырзагул Жээнбекова
это все умеют=)
Пока остаётся в живых поколение развалившее СССР, только это и будут делать . А скоро на смену к нему придут другие .
Политика такая
умеют и могут... Только те кто умеет работают за границей... такая вот у нас ситуация.
Зато умеют запускать в космос бесполезные ракеты
ручная работа дорого цениться
http s://dl.uploadgram. me/63c072433dfbeg
http s://dl.uploadgram. me/63c078345d583g