Религия, вера

Не видите ли Вы в этом Божественное вмешательство?

Мои вопросы - удаляются, НО: никто из модераторов их не удалял. Не видите ли Вы здесь Божественное вмешательство? Знаменует ли для Вас это Чудо, что скоро Приидет Царствие Божие?
Vasiliy Drobyshev
это всё знаменует для меня необходимость скорейшего вмешательства психиатра....
Izzat Rozmetow
Лучший ответ
Значит, Вы любимчик Бога.
Елена Осипова
Всё может быть:)
В этом вижу лукавство модераторов. Или у них барабашка завелся?
Модеры бывают двух типов: Общественные, их список опубликован в правом нижнем углу страницы и профессиональные (шттные) . Им ты жалуешься нажимая ролик. С профессиональными у вас связи нет. Они удаляют вопросы/ответы и банат вас молча. Так что это не божественное вмешательство. Это профессиональная работа.
Vasiliy Drobyshev Да что ты говоришь?
Вот удивила!
Спасибо за то, что дала мне возможность "прозреть"! )))))))))))
Видимо, модераторы удаляют Ваши вопросы, а от Вас это скрывают-чтоб не связываться с Вами и не накликать на себя отнюдь не праведный гнев)
Аня Антонова
подключи мозги- если они есть. а были ли заданы вопросы учитывая ваш статус?
Vasiliy Drobyshev Подключи мозги - если они есть! При моём статусе определённо вопросы задаются без проблем... Если не веришь - отправляйся в путешествие по определённому адресу )))
Нет, это происки ЦРУ.))))))))
Не стОит имя Божие всуе поминать - ему этот проект если не фиолетово, то уж бесконечно параллельно - это точно. Принцип придуман: чем бы дитя не тешилось - давнооооооо. А вот царство модераторово приближается семимильными шагами, будто этот самый модераторов в сапогах-скороходах по сети шастает.
А сейчас какое?
А я во всем вижу промысел Божий, даже в удалении некоторых вопросов и в компьютерных глюках...
Vasiliy Drobyshev Воистину, - непоколебима вера твоя!..
Николай Позноров "Без Бога-ни до порога!"
да ладно... вы в категории где удалили вопрос по очереди нажмите на модеров там высветится и удалившый ваш вопрос....
Vasiliy Drobyshev *ляха-муха! 4 раза так делал. Только в первый раз высветилось. Потом - ничего ни у кого и т. д. и т. п.
Думаете, я - тупой?
Здесь на ответах модератор - бог. Это суровая данность.
Andrey Kulykov
Vasiliy Drobyshev Это - суровый Дол*ое*изм! Мне легче на любой другой сайт перелезть, чем терпеть эти ВЫХОДКИ в дальнейшем!
Да, погибнут глюки стрёмные.
Да приидет царствие безвирусное.
Во имя отца Винчестера и мамы Платы
OK
Илюха Солик
Александр Худяков полный отпад и щенячий восторг.

Можно распространить сего духа творение ?
ага..
И без этого достаточно знамений, поверьте )
конечно видим
Тяжелый случай...
Марат Абдулин
видно, что вы образованы не по уму.
Vasiliy Drobyshev Оксюмороны любишь? ;-)
кайтесь ибо близко Царство Божие
!!!@len@!!! /
ахахаха, да скоро придет Ктулху и всех зохавает))))))))))
Есть ещё штатные модераторы) Так что Божественное вмешательство ту ни при чём. . Для того чтоб вопрос удалили, достаточно нажать на "нарушение" и он будет удалён ШТАТНЫМИ модераторами. . А от них ответа не дождётесь..
Царство Божие не придет заметным образом.... Оно есть внутри нас.
(если есть) Это мир, радость, любовь....
Просто удаляются переходными модераторами!
Замира Исмагулова Вы не один из них????Чё Вы со своими еденицами задолбали??? иди телик посмотри если чё не нравится!
у вас проблемы с комом или инетом
Всё от Него, всё Им, и всё к Нему. Любое праздное слово под контролем, все волосы сочтены на голове каждого - поэтому стоит ли рассуждать, Бог-не Бог? Чуда никакого нет, знамения никакого нет, Царствие Божие уже давно пришло, а я заработал 4 балла =)
Valentinka Vlasova
ЛоЛ!
Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!

Оказывается, на мейл-ру Бог модератором заделался! От он-то и удаляет, ы-ы-ы!

Респект администрации сервиса за клёвый подбор модеров, бу-га-га!
бывает
Данил Глыгин
ой, Ктулху))) ) хаха))) щас умру))) ) А вы боитесь Ктулху?)))
у бога своих юзеров и без интернета хватает :))))
У меня один вопрос пропал, как я решила. Ну, я -- по второму разу! Этот прошел. ..И первый вылез откуда-то, ободранный, без дополнения. Может, это все же я что-то натворила? вряд ли Богу интересно к нам вмешиваться. Теперь висят оба варианта -- размножаются! Лишь бы ответ был хоть один толковый. А модераторы -- что ж, модераторы? "Респект"
Но Вам оченно сочувствую. Думаете на другом месте Вас не обеспокоят? Плюньте на все, берегите здоровье. Оставайтесь с нами.
N1
Not 10
это все ваши фантазии.
**
*малышка *
Это святой Петр сменил род занятий. Он не стоит больше у дверей рая, а модерирует в сети меил he на вопросах. Так что скоро конец света.
ага.. . божественный промысел.. . -:)
Царствие Божие никуда и не уходило!
скорее всего это паронормальное явление))))))))
а может это тупо глюк на сервере?
Irishka Myrina
ну этот же остался... не ищите чудес там где всё может объяснить здравый смысл...
Vasiliy Drobyshev Вот и я удивляюсь - как он ещё ОСТАЛСЯ?
Во всем есть промысел божий!
Нынче -эсэмэски-божественным вмешательством называются?
Vasiliy Drobyshev А ты чиво себе вообразила? ;-)
Именно Божия Милостливая Длань дозволяет нам переписываться СМСками! )))))
Константин Решетников Конечно , даже с элементами порно;-)
Хороших мы грибочков сня поели=)))
Может быть вы их не отправили?
Ramin Maqerramli
Смотря о чём ты спрашиваешь. ))

Может быть, - это козни демонов. )))
Скриптовое вмешательство здесь побывало... О_о
А что, они были неприличные? (вопросы). Чудом это не назовешь и остальным тоже. Вы шутить изволите? Мой ответ тоже как-то удалили, хотя там ничего такого не было и даже отмазки.
нет!
Artur Malov
я думаю что просто никто не отвечает на вопросы вот и всё
НУ и загнул...
кто знает, кто знает... .

может вы какому-нибудь хакеру не понравились...
Kira Kuzmina
Скоро