понимаю.Тут спорно..
много рождается детей индиго..или с синдром "гиперактивность"-"ВГСГА"(как-то так)
но стало большое рождается детей-аутистов..
Как думаете,какое общество нам /им "светит"?
аутисты "тормознутые" индиго-пассионарий..
вопрос для РВ сложный.
Религия, вера
думаете будет новая раса?новая форма человеческая?
Что значит расса? В каком смысле? А то, что развитие стремительно растет у детей - это факт. Сегодняшние дети - на порядок выше интелектом детей 80-х годов. А будующие будут еще выше. Ныняшнее молодое поколение ставит в тупик своих родителей. Это процесс: так было и так будет на протяжении веков и тысячелетий. Но сущность греховной человеческой натуры никуда не денется. Грех будет умножаться. И благодать тоже кстати умножаться (как говорит писание).
пока развивается тенденция смешение биологического с техническим, создание таких мыслящих андроидов,
а дети идиоты были всегда, только сейчас название разных болезней придумали
будет, но только с новым содержанием в этой форме.
Пока человек не начнет себя ставить выше Господа думаю не будет не чего нового
да, будет.. переход в новую расу.. 6-ю кажется.. с каждой новой расой человек всё больше погружается в материю (физ тело), поэтому даже не знаю какими мы будем.. изначально мы вообще не имели физ тела, были эфемерными, общались мыслями..
Будет, но мы этого не узнаем, т. к. "все течет, все изменяется", но очень медленно :)
Есть только одна раса - человеческая.
А давайте подождем миллион-другой лет - и узнаем ;-).
В 20 веке Германия оказалась зажата между двумя производными западного нигилизма: с Запада – «американизм» (планетэр – идиотизм, либеропедерастизм) , с Востока – советский большевизм, марксизм – Механицизм в наиболее открытом и тоталитарном виде. Национал – социализм подавал надежды на то, что опираясь на антилиберализм, антикоммунизм, антиутилитаризм, станет прыжком в новое, преодолевшее нигилизм, человечество. Но на деле национал – социализм подменил эту идею на прагматизм, порабощение и захват. То есть тоже стал выражать западный нигилизм. К 1990 годы «американизм» (планетэр – идиотизм, либеропедерастизм) победил и тоталитарно – массовый большевизм, и оказался лишь более продвинутой стадией нигилизма - самой глобальной формой единого и бесконечного в своём ничтожестве зла.
новая раса? смешно
ага мартышки фиолетовые гыыыы мартышки Индиго на
Будет. Но эволюция тут уже не причём - это будет продукт целенаправленных изменений.
ага Гнусов уродов