Религия, вера

А что верующие думают про динозавров, про саму форму земли и кто населял её в недавнее время? Я буду рад услышать.

Просто напишите ваши познания на эти хотя бы три вопроса: (вопрос к верующим)
-когда и от чего погибли динозавры, как давно они жили?
-какой на ваш взгляд форма Земли?
-кто населял землю, буквально до 19 века, кто жил и что произошло потом?
(прошу официальные данные не проталкивать здесь, это вранье, но вопрос к ВЕРУЮЩИМ)
а так любезно прочитаю ваши мнения в познании.
Динозавров не существовало. Это ученые-атеисты закапывают их останки в землю
Елена Красноярова
Лучший ответ
Тима Загрутдинов в Библии есть про динозавров Бытие 1:21 в дословном переводе
Я в Ватикане глобусы видел.;))
А как динозавры связаны с Богом?
Алексей Мурзин
Неизвестно Неизвестно Как и все остальное, так же верующие говорят, что все создано им и только, прямо связано, и смерть их, тоже.
Тогда семитских сект ещё не было они не знают об этом ничегошеньки факт!
В Ведах есть описания чудовищ которые проглатывают китов....:)
Вполне вероятно это описание тоангладитов остатков прошлой кали юги...
Vicay Kumar
Какой на ваш взгляд форма Земли?
Ты что же считаешь, что верующие – совсем дегенераты, которые в лесу живут?
На глупости отвечать не собираюсь, а по поводу истории до 19 века - тут всё очень интересно. Из истории куда-то пропало 300 лет. Петрушка прорубил окно в Европу и вырубил весь русский уклад вместе с теми, кто знал и видел, что было до этого. Более того, от нас скрывают реальные следы атомных войн и их последствий (зацени, что в кунсткамере хранится).
Я вон недавно узнал, что даже рыцарей нифига не было и, что все образцы доспехов - это новодел, созданный при помощью прессового литья и листового оборудования. Раньше такого и в теории ни у кого не было (судя по ОФИЦИАЛЬНОЙ истории). Тут я вообще расстроился.
Так что вся наша история почти полностью – брехня.
1.Я тут придерживаюсь научных взглядов. Допускаю эту версию.
2.сфера, геоид.
  1. Те же люди и животные.
Vuqar Enverli
Кости динозавров распечатали инопланетяне на 3д принтере в 19 веке перед тем как улететь из-за того, что земля из плоской эволюционировала в круглую.
Dilya Masalimova
Форма Земли шарообразная.
Динозавры были завезены богами с какой то планеты...Были разумные виды и неразумные..
Погибли от великой катастрофы,соответственно...
Про 19й век ничего не знаю...Но динозавров в 19м веке уже было минимум,а в 21 вообще мало.
Очнь просто, чего в библии не написано, того и не было.
Неизвестно Неизвестно Библия вранье, но это я так считаю, я не настаиваю, ваше мнение я сказал, я выслушаю с уважением. Но поделиться мы все можем.
  1. Миллионы-миллиарды лет назад и вымерли от метеорита.
  2. Форма земли - шар
  3. До 19 века землю населяли те-же люди и животные
Неизвестно Неизвестно это официальная ложь, что ты сейчас написал, но я понял правды ты не знаешь значит, всё тогда.
Динозавры вымерли так же как вымирают многие виды животных и в наше время.
Люди все те же, той же конструкции, что и до н.э.
Что земля шарообразная знали как минимум во времена пророка Исаии.
Неизвестно Неизвестно Земля плоская и об этом раньше говорила Библия.
Тима Загрутдинов Я верующий думаю что многих Бог создавал и динозавров в том числе , может он их создал для каких планов что б после убрать может какие то другие планы были на их счёт у Бога , но динозавры вписаны в Библию , просто переводчики ставили слова на своё усмотрение! Бытие 1:21 дословный перевод и все варианты перевода