Религия, вера

Верующие думают, что динозавров никогда не было?

Роза Бабашева
Что делают верующие?
Фарид Аюби
Лучший ответ
Роза Бабашева Точно подмечено, я это подзабыл как то.
Нет, они так не думают, ибо школу закончили в то время, когда ещё не родились твои родители
Valya .
а причём тут верующие или нет.
динозавры это шарлатанство. столько лет никакие останки не сохраняются.
даже если исходить из научного анализа, любые кости через 100 тыщ лет превращаются в пыль. Какие останки через миллионы лет? Если не в пыль, то они превратились в уголь, нефть и т. п.
кто может реально доказать существование динозавров сегодня? - никто
Alla Tihonova Вы никогда не слышали про окаменелости? Конечно, это не кости, это камни.
Ирина Ревва (Пасько) Стоп стоп. Какие миллионы лет? В Библии же Землю создали за 7 дней. И после этого прошло 7 тыс.
Это так смешно когда религиозники пытаются научно опровергнуть другую науку
Им нужны более веские доказательства существования динозавров...
ещё будут...
Илиана Борщ
Динозавр это большая ящерица, как это может помешать верить? Почему " никогда не было" ? Какая причина то?
Это не так. Я верю Библии и тому, что она говорит о динозаврах, которые в ней названы драконами.
Ирина Ревва (Пасько) Ссылку на упоминание драконов в Библии пожалуйста
Отнюдь. Мы признаём научные факты, подтверждаемые археологией. Библия о них не повествует, но возможно они вымерли до сотворения человека. Но некоторые представители их сохранились до наших дней. Например "Комодский дракон" - ящер обитающий в Индонезии.
Верующие - не обязательно идиоты. Среди них немало людей с учеными степенями.
Лейля Хамзина
Ирина Ревва (Пасько) Это не ответ на вопрос
Конечно! Им некогда заниматься разными науками - надо так много молиться! А потом у нас ведь огромное количство религиозных праздников - только успевай в церковь бегать и дома отмечать!))))
Тамара Царёва
Возможно были, но точно сказать нельзя, я не проверял жили ли динозавры раньше или нет, или это просто фальсификация ученых и Голливуд в этом помог.
Daria Amangel'dieva
Ирина Ревва (Пасько) Почему вы британского врача и палеонтолога Гидеона Маниелла называете Голливудом?
Ирина Ревва (Пасько) Дившего в начале 19 века?
верующие никогда не думают, для них мышление - ересь
Леонид Харлов
Смотря какие верующие. Например креационисты пытаются что-то склеить из научных фактов и Библии.
Например они выдумали сказку что динозавры вымерли во время всемирного потопа.
Верующие так не думают
они были просто ной не смог их в ковчег запихнуть