Религия, вера

верующие верят в динозавров????

Верующие говорят, что их бог создал вселенную, землю, человека и зверюшек за 6 дней сразу вместе с готовой нефтью, каменным углем и скелетами динозавров, зарытыми в землю.. . О, как!... =))
Дмитрий Великий
Лучший ответ
Надежда Швец О как? Только в библии не пишется что это были за дни. Не так ли?
Как это понять, "верить в динозавров"? Может верить, что были динозавры или не были. Верующие равнодушны к вопросу о существовании динозавров, т. к. были они или не были - это не имеет для веры никакого значения.
Бог есть, динозавры были
Низнаю Кто
Они что, с другой планеты? ! Диназавры жили на этой и верующие живут здесь же.
Ирина Бурка
а почему нет если доказали как то что они существуют
Андрей Перов
Конечно верят, потому что они действительно живут на планете. (или что-то подобное из их рода)
Славка Пожар
Не знаю как другие, а христиане верят в Единого Бога - Отца, Сына и Святого Духа.
Дима Мазл
Конечно
Конечно. Они были до потопа. Бытие 1- 21.
Анна Ставрова
Нет. Они уже давно вымерли. Мы верим в Живого Бога.
В бога верю, но не верю религиям.
В динозавров тоже верю.
где ты такую красотку взяла на аве?
есть с ней НЮ фотки?
Владимир Стародубцев НЕА мы приличные!))))
Света Естина Это Каролин Винберг
Дилшод Матиев а с вашей авы есть ню фотки?...
PS: придвидю ответный вопрос...ответ ..."к сожелению нет"...
Адам был 45 метров значит динозавры были рядом как обычные хищники.
Даже более того! «Огромное удивление среди ученых» вызвало открытие, что «динозавры были травоядными» , как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Оно было сделано во время исследования окаменевших экскрементов этой огромной рептилии, ископаемые остатки которой обнаружены в Индии. Почему эта находка так ошеломила ученых? Как объясняется в сообщении, считалось, что «динозавры вымерли задолго до появления травы на планете» . К тому же предполагалось, что у тех рептилий «не было резцов для разжевывания жестких листьев» . Палеонтолог Каролина Стромберг, руководитель группы ученых, сделавших это открытие, говорит: «Большинство людей и знать не знали бы, что [динозавры] питались травой» .