Религия, вера

Верующие а вы верите что динозавры существовали ?

Если найдены останки -тогда существовали.
Ринат Абдурахманов
Лучший ответ
Да, знаю
А вы знаете, что в форме динозавров, божетсвенная искра проходила определенный этап эволюции?
А сейчас другие задачи и потому динозавры вымерли по ненадобности природе?
Inna Rey Юрьевна
Алена Андреева незнаю и вы тоже незнаете
Они в Библии описываеются, так что верим.
¤¤¤ ¤¤¤ А вы динозавров с евреями не перепутали часом?
Ксения Щербакова Тот "бегемот" с толстым хвостом, да?
Язычники, вы верите, что собаки лают, а кошки мяукают?
Илья Елисеев
А разве есть основания сомневаться в их существовании?
В сказках любого народа упоминаются "драконы", гигантские рептилии, иногда летающие. Кого-то же люди видели.
Natalia Zaxarova
Вот описание динозавра в Библии, где он именуется "бегемотом":

"Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол;
вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его;
поворачивает хвостом своим, как кедром; жилы же на бедрах его переплетены;
ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья;
это - верх путей Божиих; только Сотворивший его может приблизить к нему меч Свой;
горы приносят ему пищу, и там все звери полевые играют;
он ложится под тенистыми деревьями, под кровом тростника и в болотах;
тенистые дерева покрывают его своею тенью; ивы при ручьях окружают его;
вот, он пьет из реки и не торопится; остается спокоен, хотя бы Иордан устремился ко рту его.
Возьмет ли кто его в глазах его и проколет ли ему нос багром? "
Нэнад Стойкович А откуда уверенность,что это именно динозавр а не сам бегемот? Иов-то жил около двух тысяч лет до нашей эры, какие тогда могли быть динозавры?
Не делайте из верующих идиотов. Мы верующие многие вещи признаем, чего не скажешь об атеистах.
причём тут вера, это факт, в музеях можно посмотреть их останки...)) )
вера это когда в сказку веришь, например в Библию.. .
никаких архиологических и исторических свидетельств нет, сплошная - вера...)))
Илья М
В допотопный период их было полно. И люди некоторых эксплуатировали (типа слонов) , а на некоторых охотились для пищи.
Я знаю - ученые сказали, кости динозаврины нашли. Тут вера не нужна)) в динозавров.
если честно, не знаю
Алена Андреева а чьи это скелеты находят ?
А почему не верить? Останков полно! И как это противоречит какой-либо религии?
.C
.**hafiften Catlak**
Динозавры действительно существовали, и мы знаем об этом из ископаемых остатков. Мы не должны сомневаться в этом только потому, что об этом не сказано в Коране. Коран – это не книга, рассказывающая обо всем, а книга в руководство людям. Коран дает нам принципы для следования, а не всевозможные подробности. А в природе жили и живут миллионы биологических видов. И это не противоречит Корану.
Галина Коробко
Алена Андреева 30-ти метровый адам это конечно сильно))
100%.Если коротко: чтобы на Земле появился кислород, нужно было огромное количество зелени.. кто-то эти тонны должен был перерабатывать..
А вся Естестсвенная история очень логично вписывается в Библию. И Большой взрыв, и динозавры.
Знаем!
Ну конечно, а что слепой? НЕ хочу быть бездумным роботом который говорит: это Бог положил останки в землю, чтобы проверить нашу веру; останки динозавров это обман

На земле жизнь розвиваеться 3 миллирда лет, и у нас есть множество доказательств того что это на самом деле так.
Любовь Попова
верю