Религия, вера

Вы верите, что динозавров выдумали?

Я ознакомился с американским документальным фильмом о происхождения динозавровой теории и истории нахождении останков динозавров и первого человека "Dragon Hunters" "Searching for lost Worlds. Secrets of the GobiDeserts". Рекомендую посмотреть. Так вот, оказалось, просто напросто, что никаких останков динозавров и человека, в обывательском понимании слова, никогда не находили. Никто никогда не находил ни один скелет динозавра или первого человека, ни даже целые кости. Все эти гигантские скелеты в зоологических музеях - не более чем так называемые "реконструкции", то есть не более, чем плод фантазии политически ориентированных не очень чистплотных деляг от науки, то есть, по просту говоря, фальсификаторов, жуликов от науки.. .

После просмотра фильма и справок по Википедии для меня стало ясно, что все скелеты бронтозавров и первого человека - это фальсификации. Для чего эти глобальные фальсификации? - Для того чтобы вы приняли именно ту картину мира или ту историю, которую вам преподносят, потому что та, которая настоящая, история, - по каким-то скрытым причинам неприемлема для оглашения. Как я вышел на то, что это фальсификации? - Небольшой пример: все вы прекрасно знате, что в связи со строительством большого подземного шоппинг молла на Манежной площади, перед Кремлём в Москве, рыли котлован. Так вот остатки города Москвы всего лишь пятисотлетней давности залегают на глубине более 5 метров. То же самое и в Риме. В центре Рима произыводятся раскопки. По ним нетрудно видеть, что кульурный слой Древнего Рима находится на глубине не менее 10-ти и более метров.

Так вот вся бронтозавровая, существования 100-200 миллионов лет назад гигантских ящеров и первого человека, теория базируется на неких останках костей, которые нашли на ПОВЕРХНОСТИ (!) пустыни Гоби. Буквально так и показывается: едет караван машин типа "Антилопы - Гну", дело в 1920-х годах; руководитель экспедиции Roy Chapman Andrews (запомните это имя, вы первый раз его слышите, хотя он - одна из наиболе значимых личностей 20-ого века) , так вот этот Roy Chapman Andrews выходит поссать из машины и вдруг показывает пальцем на дороге китайскому проводнику - смотри, дескать, это валяется кусок челюсти тиранозавра.

Разве не хохма? То есть, получается, что о "существовании тиранозавров"они знали ещё ДО экспедиции, которая только должна была поставить вопрос о их существовании на основании сделанных находок! И стоило им выти из машины в пустыне Гоби, как сразу же под ногами у них валялись кости тиранозавров.
Наталья @
ЧЕГО???? Это кто это меня выдумал?? ?
Меньше смотри всякую бредятину (рассчитанную на дешёвых обывателей)
Владик Бердашкевич
Лучший ответ
известно и давно, что палеолонтологи и археологи большие лжецы. Почему? Они патологические лгуны? Нет, всё проще - так они себе финансирование выбивают, гранты всякие для своей деятельности. Кто будет финансировать что либо безрезультатное кроме исследований по борьбе с онкологическими заболеваниями? Никто. Оттуда все их "сенсационные результаты". Никакого доверия им быть посему не может.
Может, приведенные Вами источники и не супернадёжны, но рациональное зерно в них есть.
Олег Сидоров
Ужасающе поверхностные "рассуждения".

А источники вывода еще больше порадовали: безвестный фильм да википедия.) )
Шофа Узбек
Они были. Бог позволил им быть.
Павел Орлов
насчет того что находили кости на поверхности - земная кора не статична, она поднимается и опускается. в местах выхода на поверхность древних угольных пластов можно не копая найти что то.

подлинность костей установлена учеными.
Александр Карро Уж больно ты доверяешь неким "ученым", которые очень любят выдумывать за всю историю
есть версия, что динозавры выращивались - типа куриц для циклопов или титанов... )
Елена Юн
Как это выдумали ?!!
Я лично знаю одного .
Да к тому же -- я и сама ископаемое .
.
Олька Тишина Умница!) ) Хорошо ты ему комментнула!!)) )
Это хорошо, что вы подвергаете сомнению теоретические и практические поиски древних доисторических ящеров. Наука состоит из сомнений и поисков. Но вот кто положил кости динозавров в Антарктиде?
а запчасти по всему щару кто разбросал? барабашка что-ли?
То что в музеях выставлены реконструкции (либо частично) , это никто и не скрывает... тоже мне секрет. Вы реально думаете, что существует некий вселенский заговор ученых? ) Тогда остается выяснить - какова цель сего великого заговора? )
Михаил Гущин
Ох уж эти атеисты.. . они того гляди живую клетку синтезируют, чтоб доказать ненужность бога.
Максим Киреев
Были динозавры, но что это и как оно само себя не раздавило при нашей гравитации - загадка.
Игорь Гилев
Сейчас спинозавр не плавает, тирекс стал немощью
нет
Nurgul Islyamova
они существовали на самом деле
Слышал от крутых - исследовали очередное древнейшее дерево, снимали слои за слоями, фотографировали и зарисовывали все его чертежи, сказали что расположение всех церквей и изображений частей тела говорит о том что оно вросло во всех, всех всевозможных динозавров.