Религия, вера
Вы до сих пор верите что Динозавры существовали?
Я что то учёным не верю они работают что бы карманы набить, а динозавров они могли придумать с помощью компьютерной графики, не могут кости миллиарды лет храниться
Конечно! У них даже нагрудные таблички были с названиями!
Ну хотя бы в существование Ленина веришь!?
Victor Sy
Потому что он до сих пор в мавзолее находиться
И ещё я знаю почему они исчезли - из-за путешественников во времени. Из будущего занесли им вирус против которого у тех ещё не было иммунитета.
Йес! Сработало!!!!
Даже не мечтай об актерской карьере.
Victor Sy
я и не мечтаю
Согласен. Это еще дед Дарвина писал-проделки Сатаны.
Когда обнаружили останки крупных животных (динозавров и пр) , компьютерной графики еще не было )
Victor Sy
С начало на листе бумаге нарисовали потом с помощью компьютерной графики
про окаменелости слыхал?
Victor Sy
ты хоть представь несколько миллиардов лет за это время они тысячу раз перегниют
Юрий Середа
Это сраный боженька окаменелости закопал, пошутил, типа.
нет, не верю. . просто допускаю такую вероятность. . Тем более есть некоторые подтверждения этому) ) К стати, когда находились первые кости, компьютерной графики, даже компов как таковых еще не было) ) Так что тут у вас увы, пробел серьезный. А в камне остатки листьев, ракушек, следов червей, насекомых лично видел) ) Вглядывайтесь иногда в глубины мрамора к примеру. . Познавательно то))
Нет, конечно. Как я могу верить шарлатанам-палеонтологам, археологам, когда они выставили всякие большие кости в зоологическом музее и сказали мне, что это - кости древних ящеров? Зато я верю в то, что с картавым Моисеем разговаривал на горе сам Всевышний; верю в то, что еврейская девственница зачала от голубя; верю в то, что сын плотника из глухой деревушки был сыном Всевышнего, ксерокопировал хлебобулочные изделия, а потом улетел в теле после смерти в космос...
Ольга Кукушкина
Это очевидно)
Ольга Кукушкина
Главное очи правильно на жопу натянуть))
Как не было динозавров? Были, конечно, и это факт. Они в свое время выполнили свою роль на земле. Есть версия что в огромных количествах гигантские ящеры переработали листву и траву на гумус. Это сделало планету еще более плодородной. Потом Бог прекратил их жизнедеятельность. Но род динозавров не вымер полностью. Есть потомки их и сегодня.
Да
Victor Sy
Что да значит
Мне по
в смысле не могут? какая у вас версия
если кости хранились миллиарды лет - это таки доказывает существование динозавров
ты идиот как ты можешь даже думать о том что нас обманывают уже 300 с лишним лет и никто не додумался?
Victor Sy
Как видишь я не один такой кто не верит