Вас беспокоит размер, характер или пищевые склонности?
Если размер - то ковчег был баалшой, а задача погрузки тиранозавра - того же порядка, что и задача погрузки слона. Если характер - то, скажем, "Бог" приказал всем быть смирными. А если с питанием - то до этого самого потопа все поголовно были вегетарианцами, Вы разве не слыхали?
Короче говоря, в сказках всё может быть - хватило бы фантазии у сказочника :)
Религия, вера
кто 'верит'' что динозавры жили в одно время с людьми то расскажите как Ной погрузил самку и самца тиранозавра на ковчег
мне тут один верун доказывал, что все впали в анабиоз, потому кормить их не требовалось, как они в анабиозе не захлебнулись не сказал.
Владимир Сысоев
угу, только где они взяли столько транквилизаторов и снотворного-это отдельная тема
Ной погрузил на ковчег детенышей динозавров.
Когда они были небольшого роста, то и загрузил. Они же не сразу огромного роста. Растут всю жизнь. Рептилии же.
Владимир Сысоев
1)как вы представлете чтоб хищники не покусали Ноя?
2)каким образом Ной украл детеныша тиранозавра у взрослого тиранозавра?
3)детенышы тоже кусаются
Я верю что земле 7 тыщ лет
Я верю.. возможно поместил молодых особей и погрузил в систему аннабиоза.
Динозавры вымерли задолго до появления людей как вида.
строил ковчег вокруг динозавров
элементарно
Ковчег метафора
Ков Чек- Кованный Человек
Каждой Тваре по паре- Это Генные пары ДНК, в человеке есть гены всех животных
И метафора - приведи к Алтарю жертвенное животное барана это не что иное как убей в себе барана стань ЧЕЛОВЕКОМ
Ков Чек- Кованный Человек
Потому динозавры и вымерли, что не погрузил.
Сказал, что там у него "полно еды"
С помощью подъемного крана, как же еще. Наверное он сначала построил кран, а потом ковчег.