Религия, вера

Люди и динозавры жили в одно время?

Мария Ященко
По археологическим данным, да, так же найдены следы человека и динозавра живших в одно время.
Aнастасия Надёжкина
Лучший ответ
Вопрос спорный. как то не логично это ..
ну, почти, разница в какие-то несчастные 65 миллионов лет.
самый последний динозавр помер 65 миллионов лет назад, самый первый предок, которого со скрипом относят к роду Homo - эректус появился 2 миллиона лет назад, а Хомо нашего вида, сапиенс - всего-то 200 тысяч лет назад.
Роман Зарубин привет! вы не находите, что похожи на динозавра, на этой страничке? :D
Елдос Кульжабаев вы каску не зимой, не летом не снимаете?
Елена Озеркова уже давно доказанно, что предположения ученых о том, что они считают по слоем, это ошибочное. Так что динозавтра жили нааааааааааааааамного раньше.
К сожалению для динозавров ..)) Как и для мамонтов потом ..))
Вроде так ...
Ольга Доценко
Ага, и сейчас живем )
Денис Румынин
Нет конечно.
Во времена когда на Земле царствовали динозавры, из млекопитающих были виды всяких грызунов, но никак не людей.

Если бы динозавры не погибли, современные млекопитающие втч и человек, никогда бы не появились.
Очевидцы говорят. что да..
Мне ещё прапрабабушка рассказывала, как её прадед палкой еле отбился от двуногого ящера. Кусучие такие были!
Арбузик Сан
Скорее всего так оно и было. И забудьте про всю эту "науку". Нет более неправдоподобной и лживой науки тем официальная теория о появлении человека.
Эти "учёные" не в состоянии объяснить происхождение новых находок, опровергающих то, на чём они построили себе карьеру, и поэтому они предпочитают отмалчиваться.
да. только люди были намного выше ростом
Ленарт Карамов
Да!
меня больше волнует будущее, а не прошлое.
Да.
Madina Turlibekova
Рен ТВ насмотрелась ???Там тебе и про батарейки дюрасел возрастом 45 тысяч лет расскажут...
Ага. И вымерли тоже одновременно.
Люди и мастодонты.
да. людей было тогда очень мало
Люди и динозавры жили вместе одновременно. По-видимому в то время жил другой вид людей, более приспособленный к выживанию с динозаврами, более физически развитый с рождения.
это точно