Религия, вера
А как эволюция создала самку и самца? Или стоял конвейер по производству самок, в ожидании самца?)
Эволюция самой природой запрещена, разные виды животных не могут иметь потомство, а какие могут то потомство бесплодные рождаются Даже в готовом виде невозможна эволюция, не говоря уже, что бы из '' лягушки " получилась "собака " например
Максим Арбузников
то что ты жрешь на обед, это гибриды растений и животных, не сри там где жрешь, неуч
Я слышал такое рассуждение: мол, половое размножение есть, потому что оно целесообразно. Скрещивание разных геномов для порождения измененных особей повышает выживаемость вида в изменяющихся условиях - в отличие от бесполого деления, когда из одной особи получаются две точно такие же.
Однако целесообразность свойственна творению, а не эволюции...
С ними-то ещё понятно, как эволюция создала таких дебилов. как ты - это вопрос
Да что вы!
Это бог всё сделал: и самцов, и самок, и конвейер!
а зачем тебе собства док-ва? ТЫ ОБЯЗАН ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИГНОРИРОВАТЬ.
ИГНОРИРУЙ!
церковники только через 500 наконец поверили что Земля круглая и вращаеться вокруг солнца.
так что насчет эволюции должно пройти еще 400 лет.
а там новые науч достижения "ломающие" догмы библии....
ИГНОРИРУЙ!
Это не эволюция создала. Эта теория настаивает на том, что самцы и самки создали себя сами.
А ничего, что многие примитивные организмы бесполые или гермафродиты? А ничего, что некоторые виды умеют менять пол?
Алhамдулиллаh Musilmanka
С кем спаривался ваш первый гермафродит?)
Именно поэтому теория эволюции остаётся лишь теорией, не имеющей доказательной базы.
Бог сотворил всё "по своему роду" (Бытие 1:11, 12, 21, 24, 25).
Как-то странно писать про эволюцию в разделе "Вера"?) Как будто среди ответов верующих и попов что-то вразумительное и точное напишется) В общем самки первичнее самцов возникли, это уже потом, со временем, произошло разделение на гаплоидные наборы хромосом, полученные потомки в ходе слияния изменчивых ДНК и РНК способны лучше приспосабливаться и имели другие отличительные признаки. Подробности см. в Генетике.
Точно. По библии всё понятно, только Творец мог так продумать. Семья-это творение Бога. Муж любит жену, у них рождаются дети. А по эволюции не понятно. Амёба поделилась... что произошло, какой гром грянул, что им вдруг захотелось полового развития? Переход от безполового развития к половому как произошёл?..
И вряд ли эволюция ответит на этот вопрос. Людям ещё ни разу не удалось из неживой материи получить живую... и даже если человек это сделает, то он ещё раз докажет, что это нужно сделать, то есть подтвердит теорию сотворения...
половое деление это эволюционное приспособление для разделения функций самца и самки добывания пищи - оперативная функция и заботы о потомстве - консервативная функция а также половая конкуренция улучшающая генофонд популяции (тебе это не грозит, аутсайдер)