Религия, вера

Почему безмозглая эволюция создала человека. а я с мозгами и жучка создать не могу и вы тоже не можете, почему ?

Очень хороший и тонкий вопрос. Эволюционисты очень глупы, они видят всё поверхностно и не видят сути вещей. По сути, эволюция- это миф. Ни в чём мы не наблюдаем эволюции в природе, её просто нет, но творение происходит на каждом шагу, каждую секунду, во всём её неограниченном многообразии.
Александр Лузин
Лучший ответ
Хамза Хамраевич Только больше ничего не происходит, разве что селекция, но это уже мелочи.
Виктория Золотухина То есть ты отрицаешь эволюцию в пользу библии? М-да..
Виктория Золотухина Хотя в том, что верун отрицает эволюцию, странного нет
Юф Джей-Компания Маразм крепчает...
Уверяю: вы такая же безмозглая, как и эволюция
за всех не говори
Javlanbek Tuliev
Потому что эволюция это процесс, как смена времен года или круговорот воды в природе, а не какая-то невидимая сила.
Хамза Хамраевич Так как этот процесс, оказался умнее и сильнее человека ?
человек - это генный продукт нечеловеческой лаборатории
Saulet Bakhieva
Старый добрый вопрос как из неживого могло само появиться живое ...
Катя Катина
Потому что не было никакой эволюции. Всё создаётся по мере потребности. Просто надо задавать вопрос для чего создали то или это?
Так тебе и детей не под силу создать? Так ты, Вася, пустоцвет.
Хамза Хамраевич Ну почему, детей то могу. Только механизм создания, всё равно не я создал блин.
люди давно создают живые организмы. просто ты в своем обоссанном подъезде от избытка духовности этого не знаешь ; )
Юля Кучина
Екатерина Бурчининова Верно. даже была создана овечка доли из ничего. ученые только имели генный код овцы
.из ничего ученые создали сложным живой организм
про мозги где прочитал?
Кайрат Kairat
Хамза Хамраевич очень смешно.
в вашем вопросе есть ответ. очевидно кто разумен, а кто нет.
Kristi Na
Потому что эволюция работала над этим миллиарды лет, а ты - ни дня.
Женя Беликова
Юф Джей-Компания Да уж. Лучше бы ты онтогенез и филогенез изучал, тогда такие бредовые идеи не возникли бы...
Люди уже создают жучков. клонирование слышал?
Хамза Хамраевич Клонирование это повтор, а я хочу с нуля.
неизобретай велосипед все уже создано до тебя
Потому что мы не боги
Потому что не одна эволюция, кроме фантазий эволюционистов еще так и не создала не одного переходного вида, и не преподнесла его в качестве своего якобы разумного творения. Обезьянам свойственно мечтать, но доказать они ничего не могут!
https://vk.com/public42527502?w=wall-42527502_1573
https://vk.com/public42527502?w=wall-42527502_1571
https://vk.com/public42527502?w=wall-42527502_1572