А в динозавров не надо верить. Они - факт. Достаточно сходить в музей и посмотреть на их кости.
А вот с богом такой ход, увы, не пройдёт))))))) )
Религия, вера
вы верите в динозавров, а в Бога ?
ну, найдете ископаемые кости бога - поговорим
В динозавров не верят, а знают про их существование в прошлом.
Верят в Бога или его отсутствие.
О бог то и не знал что динозавры были!)))))))))))))))))))))
где кости бога??
В Бога - да, в динозавров - нет
Я даже видел их следы в камне, а также камень, заменивший собой их кости. Очень рекомендую музей палеонтологии в Москве. Впечатляет.
в Бога - так у динозаврів - ні
Я верю в Бога в то, что Он был, есть и будет вечно, а про диназавров я не верю, но знаю, что они существовали, потому что Библия свидетельствуют о динозаврах книга пророка Иова прочитайте там найдёте всё про диназавров, но не надо искать слово диназавр или дракон, потому что это слово появилось только недавно, а Библия 2000 лет тому назад, там вы найдёте описание о драконах и динозаврах. а лучше всего посмотрите фильм доктора Кента Ховинда около 7 или 8 фильмов где он говорит об отрицании эволюции, об динозаврах и прочих вещах с точки зрения Библии и доказывает всё научными фактами.