Религия, вера

Атеисты когда вы начнете строить рай на земле ?

Сергей Юрьев
"Атеисты", даже понятия не имеют, что хотят: и то нужно, и это нужно, а, вот еще.. . при этом сплошные сомнения, неуверенности и т. д. Думаешь, они живут человеческой жизнью?... нет - "куда ветер подул - туда их понесло": что-то что-то там сказал - они и поверили.... "чем больше лжи, тем больше верят"!...А, поверить в простое - в Бога - это им не под силу - это для них - "миссия не выполнима"!...им бы чего понаворотистее, понакрученее, позапутаннее.. . побольше "умных" словечек, да еще с не простыми оборотами - вот пища для их ума! А, простое - просто - и их уму уже скучно и кажется глупым - они уже и засыпают....
Николай Николаев
Лучший ответ
Зачем нам сдался ваш рай, у нас цели поинтереснее.
Вероника Каримова Вы меня заинтриговали. Какие, если не секрет?
Видимо они это начнут сразу после того, как верующие перестанут превращать ее в филиал своего ада.
Что бы вы им быстрее смогли пользоваться?
Ответ: Никогда. Такая задача не стоит. Вам рай никто сторить не собирается. Стойте его сами себе. Мы на ваш рай не претендуем, не тяните свою липкую волосатую лапку в нашу жизнь. Ага, Паша?

PS В вавшей фразе "Атеисты когда вы начнете строить рай на земле ?" пропущено "для меня". Вам ведь охото халявы.
Тимур Бухаров
Сергей Юрьев да, благородные цели не ваш уровень ...)
Ольга Левченко Вот и проснулся твой эгоизм: "ничего на стану делать, только бы другому было бы похуже, чем мне!"....вот и вся "философия атеизма"!
Мы ,атеисты, не верим в рай.
Сергей Юрьев Патриарх тоже считает что это невозможно на земле ...
Вероника Каримова Я не атеист, но внимательно бы выслушал, что же атеисты предлагают в порядке идеала, к чему стремиться надо, Или вообще ничего не надо?
Мы себе построили, а вы уж как нибудь сами
Ольга Левченко "Атеисты", даже понятия не имеют, что хотят: и то нужно, и это нужно, а, вот еще... при этом сплошные сомнения, неуверенности и т.д. Думаешь, они живут человеческой жизнью?...нет - "куда ветер подул - туда их понесло": что-то что-то там сказал - они и поверили...."чем больше лжи, тем больше верят"!...А, поверить в простое - в Бога - это им не под силу - это для них - "миссия не выполнима"!...им бы чего понаворотистее, понакрученее, позапутаннее... побольше "умных" словечек, да еще с не простыми оборотами - вот пища для их ума! А, простое - просто - и их уму уже скучно и кажется глупым - они уже и засыпают....
Сергей Юрьев Йурик, пойми наконец, что рай это не картофельное поле у тебя за спиной ...
Тебе на чужом горбу в рай въехать не терпится, инвалид головожопый?
Сергей Юрьев инвалид ?
это что то новенькое ...
Да постоянно же этим занимаемся, но верующие мешают. Прямо на руках висят, ничего делать не дают. Орут -- "хотим назад, в средневековье".
Антон Лаптев
Вероника Каримова Неужели вы такие слабые?А я думал, права поговорка: собаки лают, караван идет.
Всё в мире относительно. Для того, чтобы на земле был рай, где-то рядом должен существовать ад. Просто для того, чтобы люди могли понять, что они в раю. И разница между раем и адом должна быть ВЕСЬМА существенна, гораздо сильнее, чем сейчас.
Свинство какое-то получается, я такой дрянью заниматься не хочу.
Юлия Рыжнева
Сергей Юрьев второе предложение очень разумно , я сам над этим иногда думаю )
Если начнём его строить, то ты в свои рай попадёшь, через Магадан.
Вероника Каримова Классно! Очень честно, прямо и открыто. Ставлю пять
Давно начали. Потому то ты, Павлуша, не в тифозном бараке от кровавого поноса загибаешься, а греешь свою драгоценную жопу у компа.
Юрий Пятов
Сергей Юрьев ты в своем уме , Юрик ..?
ты строишь рай ? )))
Вероника Каримова Спасибо. Открыли глаза дураку. Не знал я, что все в этом мире построено атеистами.
Рай - это по вашей части... Верующие этим занимаются уже не одно тысячелетие... результат вот только, что-то не очень...)))
нам и так зоипись
Юлия Югай
Когда мы (верующие) начнём относиться к людям добрее
Николай Николаев Добрее?...куда уж добрее....неверующие убивают планомерно свою душу на РВ, а мы должны безропотно смотреть на это?...нет, такой "доброты" ты от нас не дождешься!...
Вероника Каримова Правильно ли я вас понял, что начало строительства рая на земле атеистами зависит от того, насколько из будут любить верующие? Без этого они - ни, ни?
Я вроде никому ничего строить не обещал. Хотите стройте, мешать не буду.
Федосов Олег
А верующие не согласны помочь?
Princess Fiona
Сергей Юрьев это утопия ...я в эти игры не играю, хотя сама идея красивая )
Вероника Каримова Хороший вопрос. Да в общем, в меру сил, конечно да. Строили ведь и Транссиб, и Берлин брали, и вместе страну поднимали. И ведь не разделишь - родина то одна - Россия.