Религия, вера

- Грешник недостоин жить на Земле…?

Сергей Ушаков
В Гарри Поттере говорится что все обычные люди маглы. Думаю на земле одни маглы.
Кокс
Лучший ответ
По -моему тут одни грешники и живут
*E
* Exclusive Page *
...вопрос к Богу, но где же ОН???
Salta Muhtarovna
ничего.. бог скоро со ВСЕХ спросит.. сколько не кичтесь конец один
Саша Картман
если ты есть тут то это Кому то надо. во первых.
а во вторых учись раскручивать мысли сам покрывало пусть снимется очи сердца воскреснут аминь.
спасибо Богу за то что достает свои детей с ада
Церковные власти покарают священника Глеба Грозовского за отказ возвращаться в РФ
Обвиняемый в педофилии священник Глеб Грозовский будет запрещен в священнослужении в ближайшее время, что прямо связано с его отказом возвращаться в Россию из командировки в Израиль, сообщает источник «Ридуса» в Санкт-Петербургской митрополии.

Ранее председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин призвал Грозовского не прятаться от следствия и вернуться в Россию для прохождения следственных действий, после чего священник сменил статус на своей странице «ВКонтакте» : «Вернусь в Россию, как только получу благословение от Господа!» .

В ответ на это в эфире телеканала LifeNews (который, получив в свое распоряжение материалы следствия, и первым сообщил о возбуждении уголовного дела против священника) отец Всеволод осудил неповиновение бывшего духовника «Зенита» .

«Для христианина и священника лучше всего на такие обвинения отвечать прямо и разговаривать с теми, кто такие обвинения предъявляет и кто их расследует, — так честнее и нравственнее» , – сказал он.

После этого на странице Глеба Грозовского немедленно появилась запись следующего содержания: «Все переживают приеду ли я в Россию. Обязательно приеду! В самое ближайшее время, как только завершу намеченные еще в мае этого года мероприятия и встречи. Да, и надеюсь к этому времени будет снята мера пресечения» .

Однако церковные власти недовольны таким ответом и решают вопрос о привлечении Грозовского, который канонически подчиняется епископу Гатчинскому Митрофану (Осяку) , к дисциплинарной ответственности. Сам владыка Митрофан стал архиереем совсем недавно – в марте 2013 года.

В середине октября священник Глеб Грозовский по своей собственной инициативе был выведен за штат епархии, однако эта мера, в отличие от запрещения в священнослужении, не является дисциплинарным взысканием и не накладывает критических ограничений на священника.

По сообщениям СМИ, адвокат Грозовского Игорь Хитьков, в отличие от протоиерея Всеволода Чаплина, не рекомендует своему подзащитному возвращаться в Россию, отмечая, что в Израиле ему ничего не угрожает, так как договора об экстрадиции у этой страны с Россией нет.
1. Кто такой грешник и кто это определяет?
2. Кто судит о том кто достоин а кто нет?
В Иезекииль18:23 Бог говорит: "Разве я нахожу хоть какое-то удовольствие в смерти нечестивого? -говорит Владыка Господь Иегова. - Не в том ли я нахожу удовольствие, чтобы он оставил свой путь и жил? "