Религия, вера

Христианина можно сравнить в деревом. Бывают бесплодные, а бывают с плодами. > Внутри

Какие добрые плоды нужно приносить для Бога?

Что нужно делать, что бы приносить добрые плоды?

Какие добрые плоды нужно приносить, что бы радовать Бога?
Бескорыстная Любовь к Богу, ближнему и врагам нашим, сострадание ко всему живому, служение. смирение. терпение.

Верить, молиться, раскаиваться в грехах и бодрствовать постоянно, читать Библию и другие духовные книги, ходить в Храм на СЛУЖБУ, ДОСТОЙНО НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ, Принимать всё происходящее с полным доверием, что на всё Святая Воля и Промысел БОГА, и всё во благо Души нашей, как бы ужасно или больно это не было для нашего эго

Смиренные и кроткие. кто Душу отдаст ради друга своя, кто за всё благодарит Бога, живёт в постоянном присутствии Отца, любви к Нему, жаждущим скорого Единения с Ним
Оксана Зубарева
Лучший ответ
Во во..как сорняк весь огород заполонил!(
С дубом...:)))
Кайрат Муфтиев
Не путай христиан с евреями. Христос смоковницу обложил. Ни одного пейсатого пингвина с утра рядом не оказалось. Некому рэп зачитать было. А головка - бо-бо!
У каждого дерева свое предназначение. Но все в свое время цветут и приносят свои плоды.
Loredana.iacoboi
Loredana.iacoboi Ваши оценки подтверждают ваше не знание Библии.
Научитесь Любить Бога!

И, поверьте, всё остальное у Вас начнёт получаться само-собой!
Яна Иличкина
Да с деревом .Только от этого дерева пользы никакой
Игорь Голубев
Необходимо принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.
Нет другого пути !
Апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая. Стоит Иисус и видит, что какая-то душа хочет пройти в рай. Он её поймал и спрашивает:

- Ты кто?

- Я простой плотник, - сказала душа, - Я ничем не знаменит, но однажды у меня появился сын. Он появился необычным способом.

Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал:

- Мой сын был ни на кого не похож. Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошел через великие испытания и за это он стал известен всему миру.

- Папа? - не веря, спросил Иисус.

- Буратино?