Было дело и не раз.
Есть свидетели. Неприятный осадок от общения, мягко говоря.
Религия, вера
Вам много сектанты сделали зла в жизни ? или применили духовное насилие к вам ?
Если вы искали сектантов и нашли - то вините себя !!
Сергей Артемьев
я их не искал ...они сволочи под окнами сидели и удаленно применяли гипноз....пришлось с матом отбиваться
Сергей Артемьев
кстати первый раз за много лет ругался матом....секта это насилие и зло
если не считать злом помехи в работе, когда отнимают время на бесполезность и требуют внимания к себе вместо того, чтоб не мешать мне заниматься своей работой
то собственно я мало обращаю внимания на все остальное.
да... есть еще одна фигня.. . вот эти бледнозеленые тетки парами с мукулатурой в руках, нафига они приходят с утра именно тогда, когда я работала полночи и у меня совсем нет доброжелательности на их настырный звонок)
Любая секта монотеистической направленности призвана разделять общество и гнобить культуру страны пребывания. В конечном итоге это пагубно отражается на всех.
пока ничего, я просто верю в своего Бога и к другимн е лезу... но и других не слушаю, это моя жизнь...
Библию читали? там много об этом написано.
Лично надо мной совершить насилие, тем более духовное (или душевное) , а вот товарища как-то пришлось вырывать буквально с боем. Без шуток.
Как-то не было тёрок с сектантами.
зла не делали, а вот помощь от двух понятых йеговы я неск. лет назад получил.
лежал я тогда субботним весенним утром, мучимый лютым бадуном. услышал звонок в дверь. открыл, стоят двое "Мы принесли благую весть.. " или что-то там такое, я не вникал. я запустил одного в квартиру, второму дал 500 руб, список и отправил в магазин за лекарством (чекушка-пиво-сигареты) . сходил, купил, принёс, сдачу пытался гад зажать, но не получилось. я их поблагодарил и отпустил с миром. милые такие ребята
Секта — это религиозная группа, отколовшаяся от основной истинной религии, которая основана на Библии. . Другие называют сектой группу людей, следующих за каким-то человеком (своим лидером или учителем) , обособленно живущих небольшими общинами и руководствующихся собственными интересами. Сегодня это слово приобрело негативное значение с уничижительным оттенком. СИ — это не ответвление какой-либо церкви. Среди них есть люди из всех слоев общества и выходцы из многих религий. В основе их убеждений лежит Библия, и они всегда строго ее придерживаются. Своим руководителем они считают не какого-то человека, а Иисуса Христа. Об Иисусе Христе в Библии сказано: «Так говорит Аминь, верный и истинный свидетель, начало Божьего творения» . Чьим свидетелем он был? Он сам сказал, что открыл людям имя своего Отца. Иисус был самым выдающимся свидетелем Иеговы (Отк. 3:14; Иоан. 17:6).
СИ не обособляются от общества и не прячутся, но живут и работают среди других людей. Совокупность христианских учений не раз называется в Библии «истиной» , а о христианстве говорится как о «пути истины» (1 Тим. 3:15; 2 Иоан. 1; 2 Пет. 2:2). Так как Свидетели Иеговы основывают все свои учения, нормы поведения и организационный порядок на Библии и верят, что Библия — это Слово Бога, они уверены в том, что у них истина. Таким образом, в их позиции отражается не самомнение, а уверенность в том, что Библия — это тот эталон, по которому нужно проверять свою религию. Они не замыкаются на себе, но готовы делиться своей верой с другими.
Не кому-то конкретно, а всем без исключения . Потому-что религия и ее адепты источают энергию, которая дестабилизируют реальность .
Они, сука, живут на мои налоги.
За мои бабло строят церкви и охраняют своего патриарха тремя сотнями сотрудников ФСО.
Засирают мозг детям на уроках ОПК... .
Достаточно?
Засирают мозг детям на уроках ОПК... .
Достаточно?
Каждое действие РПЦ наносит вред русскому светскому обществу, а значит и мне. Самое плохое, что РПЦ пропагандирует гомофобию и нетерпимость к чужим недостаткам.