Религия, вера

в библии написано "правды ищи" а где ее искать и как ее искать?

Вас никто не поймает как жертву, если Вы лично изучите Библию .
Марат Юнусов
Лучший ответ
Иисус дал критерий, который поможет нам объективно оценить религии. Он сказал: «Каждое дерево узнаю́т по его плодам» (Луки 6:44). Например, оценивая какую-нибудь религию, подумайте о том, какие плоды она приносит?
и нафига вопщемта
Юлия Михель
ты страницу то переверни и прочитай дальше все написано
Антон Чувилин
Вот именно, ищите правды.. . Где искать говоришь? Там подскажут, ты начни главное...
M=
Makpal =)))
молись.. вот правда))
Вадим Анохин
Правда в Бхагавад-Гите как она есть !
Царство Божие внутри нас есть. Там же наверное и правда
Библия отвечает.
х. 17 Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова, — твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. 18 О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны. (Исаия 48 : 17,18)
Наталья Шутко
пойди в православие. если хочешь правду найти. Истина только в Христе. можешь не пытаться искать Её в другом месте. иди именно в православие и читай литературу, искренне молись Господу и Он тебе откроет Истину, я ручаюсь за эти слова..
Честно говоря, я нашла истина! Вы можете найти ее в сайте jw.org там можно попросить бесплатное изучение Библии. =) они не откажутся!
Ты про библию говоришь, а из тебя лезет не пойми что, Хороших людей много, но самое главное это семья, там добро и ищи...
Мне поверь....