Религия, вера
Почему люди легко верят лжи и обману а правду игнорируют и презирают? Ваше мнение.
На самом деле простая причина, но если мы доверяем Слову Бога, а там сказано: «Сам Сатана принимает вид ангела света, а потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности» (2 Коринфянам 11:14, 15). То есть Сатана выставляет плохое хорошим и хитростью заставляет людей верить лжи.
люди подвластны своему вожделению люди не умеют контролировать свои чувства, а правда она горькая, зачем она горькая нужна .
...они не люди+
Задайте себе этот вопрос) Вы ведь уверенны насчет того во что вы верите)
Они под колпаком у Бруклина.
Наверное они хотят халявы!
Ведь Вы "Cвидетели Иеговы"! идёте не за Богом, а за сказкой о "земном рае тысячелетнего царства"!
Так для многих ложь правда и истина.
Критерий нужен.
Эталон, по чему мерить истину.
Критерий нужен.
Эталон, по чему мерить истину.
вы за кого сказали сейчас? кто эти люди?
Где задница в тепле - там и родина.
Люди друг другу – звери,
Сами в себе – до конца.
В души закрыли двери,
Заперли в клетки сердца.
В панцирях из иголок
Защищены от обид.
В каждом шипе – осколок
Чувства замерзшего скрыт.
Каждый укрыл от яда
Сердце в бронежилет,
Пряча глаза от взгляда
В душу, которой нет..
Сами в себе – до конца.
В души закрыли двери,
Заперли в клетки сердца.
В панцирях из иголок
Защищены от обид.
В каждом шипе – осколок
Чувства замерзшего скрыт.
Каждый укрыл от яда
Сердце в бронежилет,
Пряча глаза от взгляда
В душу, которой нет..
Мне кажется все любят слышать и слушать правду, искренность, но таких очень мало людей, не корыстных, добрых... .
правда страшная...