Религия, вера

А вы религию выбрали ту,которую захотели сами,или ту,которую хотел бы Бог,что бы мы приняли?

Думаю что мой выбор не обошелся без меня и вмешательства Бога.
Zura Barbaqadze
Лучший ответ
я индефицирую себя как язычник
Светлана
То чем я занимаюсь я не могу назвать религией - религия зациклена на себе самой, я же искала до тех пор пока не увидела , -а не спонтанно сидела и думала пока меня кто-то придёт и спасёт
Анар Касымова
У какого БОга то спросить ? )) У Кришны что- ли? А если он мне скажет выбирай иудаизм или там христианство, я должен ему повиноваться ? ))
Религию не выбирают-а передается от наших предков.
Лариса Эйсмонт
Я выбрала ту религию, которую одобряет Бог. Об этом можно узнать через исследование Библии.
Лена Баюн
Бог Сам призвал.
Я не искал Бога,Он Сам нашёл и призвал,когда я был грешником.
Бог сам и даровал веру Божию. Веру Евангельскую.

А религии и атеизм столь часто навязывали,бывало.
Антон Viking
Я выбрал ту которая правильная, и которая согласуется с Библией. После долгих иследований
Ту, которая лучше всех остальных вместе взятых.
Dos Manapbergenov
по. совести и всегда
Genia G
Никто нами не диктует, тк люди разумные существа ( ну очивидно не все еще конечно) , то как таковой являются сами себе богами, поэтому религия для меня это вера в себя!

Все остальное промывание и запудривание мозгов, созданное, думающими людьми для тех, у кого отсутствует ген мышления!
Православие РПЦ МП
Акжан Бурумбаева Так ты праславнутый?Теперь всё понятно.
Которую я сам захотел.