Верно! Основная задача коммунистов от Творца, это ослабить влияние идеологий на Сознание людей! Задача предназначений религий, была выполнена до 1917 года! То что сейчас происходит, это агония Сатаны на шахматной доске, когда уже объявлен шах, ходов осталось пару клеток..))
Вы не видете, что некоторые христиане, могут при 872 задавать по12 вопросов и похоже больше..)) это агония..))
Религия, вера
А я вот считаю, что за 70 лет коммунисты сделали для России больше, чем православные за тысячу. А вы как считаете?
Тогда почему коммуняг прогнали, а православие процветает?
Баглан. Аскербеков.
православие процветает, а православные нищие
Дмитрий Игнатович
Мракобесие всегда живучее! Как простейшая бактерия.
Хрен редьки не слаще. Коммунисты были язычниками, и египтяне - тоже. Эвон каких пирамид понастроили, нынешним Мубаракам - далече.
А я думаю что
За каких-то лет десять....

православные и большевики - два сапога - пара!
Видимо, они устроили между собой социалистическое соревнование - кто больше поубивает людей - православные за 1000 лет или большевики за 70 лет?
Жанна Маганёва
почему при Сталине с 1926 по 1939 год, в самый разгул репрессий, население СССР увеличилось на 24 миллиона человек. Зато при тех, кто его ругает - при «белых и пушистых» господах реформаторах - нас с вами ежегодно становится на миллион меньше. Сопоставимо это беспросветное вымирание с геноцидом.
Николай Школа
Пиздобол.
Да, плюс еще Петр 1.
Мы живем в стране построенной при социализме. Православие разворовывает страну, типо возврат отнятого у церкви
Нет не сделали. Сделал народ вопреки давлению коммунистов.
Света Морковкина
Народ - неорганизованная толпа. Организовать её смогла только КПСС.
Дмитрий Игнатович
Почему-то он сейчас, уже без коммунистов, ничего не делает....
Умарили свободу
умертвили лучших,
уничтожили предприимчивость,
забили волю.
Думаю, каждого из них ждёт взаимность бесов.
умертвили лучших,
уничтожили предприимчивость,
забили волю.
Николай Школа
Как ты пиздишь хорошо. Пиздобол.
Я считаю ,что на индейцев - ни то не это, влияния не оказало
Здесь, нечего "считать", то что делают православные - никакими расчетами не измеришь, тем более - вы - неверующие люди!
Разумеется. Читать и писать народ научили, например.
Социализм прожил 70 лет в нашей стране и всё чем мы гордимся досталось нам от СССР - А сколько продлиться демократия? Если путин вывозит нефть, газ, лес, минералы врагам страны? РЕСУРСОВ ХВАТИТ НА 70 лет?
На чужом основании строить всегда быстрее..
разумеется, больше чем православные за тысячу и ещё плюс двадцать. Или последние двадцать надо писать со знаком минус? Ведь путнего ничего так и не сделано, только грабёж наследия "проклятых коммунистов"
Закопали лучшую половину населения и подорвали генофонд нации.
Света Морковкина
Жаль, про тебя забыли. Мир бы был чище!
Жанна Маганёва
http://www.youtube.com/watch?v=m14BCgiigR0
Николай Школа
Пиздобол.
Зато, сейчас, форма у солдат от Юдашкина и милицию полицией называют...
Электрификация, технический прогресс, общее образование?
ПО ВСЕМУ цивилизованному МИРУ ПРОГРЕСС ШЕЛ в то время, епт!
[img]http://funportal.info/smiles/smile275.gif[/img]
Не путайте теплое с мягким. Желаете плюнуть в верунов найдите соплей по зеленей.
таки имбирь лучше, чем тархун?
Я считаю что выделять кого то, прерогатива верунов.... Все хорошо потрудились.. . )))
У тех и у других есть заслуги. У тех и у других были перегибы. Взвешивать их на одной чаше весов дело исключительно субъективное.
Ясно одно - без тех и этих современной России не было бы.
Я за социализм
Больше 20 ответов,рейтинг высокий! Прям пик активности! Так может вам перебазироваться в Общество Политика СМИ ? Такие вопросы - как раз в там в тему...
Полностью с Вами согласен
Я полностью солидарен. Коммунисты на себя рассчитывали, того и успехов достигли величайших.
Zhanna Dautkulova
На себя они расчитывали... Делали что им приказывали.
Ну дров-то точно наломали больше: генофонд, например, уничтожили, к тунеядству народ приучили... Даже все вместе взятые христианские церкви столько ведьм и еретиков не поубивали за 2000 лет, сколько сердобольные коммунисты за 70 ни в чем неповинных людей.
ВОВ выиграло не то поколение, которое воспитано советской властью, а то, которое впитало в себя дух еще царской России; так что их заслуга тут по меньшей мере спорна. Зато перестройку смастакали чистокровные дети СССР... Были конечно и положительные моменты, но чаще не благодаря, а вопреки их усилиям.
Николай Школа
Ещё попизди, пиздишь хорошо.
Тех кто мечтал летать попы еретиками называли, а коммунисты для них космос открыли, летай не хочу:)
Я считаю точно так же.