Религия, вера

А свидетели Иеговы что-то зарабатывают, когда пристают к людям на улице?

Игорь Ветров
Эти мелкие пешки ничего не зарабатывают , только спасибо от куратора или как там в секте у них надсмотрщики называются.Да и по улицам они по моему уже не ходят ввиду того что люди стали учеными и на ересь не ведутся, они в Интернет ринулись даже тут дежурство раньше имели , один выйдет с ответов другой зайдет.Я уже как то писала что у нас в доме жил их какой то начальник...так вот он ездил на дорогой машине....и никогда не агитировал...Мужчина был очень деловой понимал что это бизнес...а эти которые тут сидят и брошюрки распространяют...думают что так будут ближе к Богу....хотя изначально туда попадают одинокие душевно люди которых приманивают сладкими речами о том как он нужны в секте.Сыплют отрывками из Библии , там где нужно переиначивая на свой лад, про них хорошо и все написано на сектовед Ру.Нет ни одного сайта стороннего ( не сайт секты) где их бы признавали как религию, везде клеймят словом секта.Пугают друг друга скорым концом света...который уже 500 раз должен был быть если верить их журнальчикам , на моей памяти с 1970 уже должно было пройти как минимум 2 конца света.
Екатерина Соловьева
Лучший ответ
Игорь Ветров Лично не знаю. А один СИ рассказывал, что у них в секте весело. Что есть у них и большой спортзал со всякими прикольными штуками. Всё равно замануха - как я думаю.
Владимир Кухонные Фартуки не надсмотрщики,а надзиратели. ужас какой-то...
Они пытаются похищать души людей для сатаны. Слава Богу, что у них это плохо получается.
Конечно. Они энергию воруют
George Kalnitsky
...да. Они ищут ЕГО по поручению Том Круза!
да) их же финансируют) и не слабо))))
Ма
Марина
Верят, что зарабатывают себе расположение Божие.
Не зарабатывают, и не пристают.
Просто проповедуют.
Угу... Неприятности и неприязненное отношение людейк самому имени Иеговы.
Любовь Бога к людям, и Его служителей верных тоже, невозможно окупить никакими деньгами ...она бескорысна ...но весть их по содержанию бесценна. Духовные ценности продать невозможно ...
Михаил Кинёв
Чем больше СИ приведут к погибели, тем больше будет рад Сатана.
A_
Anelya _
зарабатывают, чтоб остаться в организации
если бы вы знали что надвигается опасность вы бы предупреждали за деньги ?

вот тк же и мы совершенно бескорыстно предупреждаем людей о надвигающемся великом бедствии
Матфея 24:14  Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт КОНЕЦ .

Так что пока не поздно не игнорируйте признаки последних дней , признайте Иегову Богом и исполняйте его волю , тогда вы переживете Армагеддон и будете жить в раю на земле под правление Тысячелетнего царства Христа .
Игорь Ветров Какая опасность надвигается?
Раушан М мы признали Бога давно ,а вы признайте Иисуса Христа сыном Бога . как говорил Иисус Христос: Я и Отец одно и тоже
Vova Surkov самая большая опасность на землю уже пришла, это лживая алчность ненасытных уроб лидеров и хозяивов церкувей, да когда же вы наконей перестание невидеть что вас тупо используют, ..((( вера это ваше личное дело, а толпа верующих это уже чьето стадо, с которого они живут.
Игорь Ветров Иисус и Иегова - вещи несовместимые.
Игорь Ветров Полностью согласен с Русланом.
Игорь Ветров Нет. Я признаю Иисуса сыном Бога. Но Богом я не признаю Иегову. Я называю Богом природу. И для меня он не виден на картинке, и не в небе он находится, а везде.
Игорь Ветров Я природой называю всё, что есть на планете. Может я не так выражаюсь, но Бог для меня - везде. Но я ни к кому с проповедями не пристаю, а потом также и не делаю гадостей, как некоторые из ваших.А скольким из ваших уже мозги свернуло?
Игорь Ветров Вот этого я не помню. Я держусь той точки зрения, которая мне нравиться. И считаю, что человек, который отрекается от всех удобств и уходит в монастырь, явно не дружит с головой.
Игорь Ветров А я и не говорил, что Свидетели Иеговы идут в монастырь. В монастырь идут или те, кто прячется от закона, или у кого башня не варит и дома у них всё есть и они от домашних удобств отрекаются, или те, кто думает, что монастырь - это санаторий, да и не только.
А Евангелие я читал и многое оттуда помню, и не надо путать Евангелия с ересью, которая несёт в себе смесь Библии и Сторожевой Башни, название этой смеси - Свидетели Иеговы, которые пудрят себе и другим людям мозги, и уже этим достали всех. На Свидетелях наживаются их верхи, играя на чувствах людей. А я знаю Свидетелей, у которых так башню снесло, что даже страшно подумать. И когда следующий конец света? А то давно не было слышно что-то. И вовсе свидетели не святые, а иногда редкие сволочи. А всё это запутывание людей, сбивка с их дороги. А тот Бог, которого я считаю Богом, как раз-таки и описывается в Библии.
Игорь Ветров Откуда Вам знать что я умею? Я знаю и дружу с некоторыми СИ, а то, что я назвал некоторых из них "сволочи" - так оно так и есть. Ну как могут верующие читать книги, а потом идти и употреблять разное нехорошее и погонять при этом всё матом, а потом ещё и совершать более криминальные поступки? И Яхве не Яхве, но мне моя вера всегда помогала, особенно её чувствуешь, когда почти кирдык.
Игорь Ветров Я однажды хотел вступить в ваши ряды. Но потом заметил, что ересь разбавляется верой из Библии, таким образом это и играет на чувствах людей. Не заморачивайте Вы себя и других. Бростьте эту секту, ё моё. То там утверждается, что Иисус воровал, то спрашивается чем заняться на собрании, то там янки от армии уклоняются.
Игорь Ветров Отступники или не отступники, всё равно свидетели и поклоняются всякому бреду. Говорю вам: - Бросайте эту чушню! А я даже в православную церковь не хожу. А потому что не так там, как надо: то с ног собьют, то затопчут ради того, чтобы первыми свечу поставить. Попы вообще криминальные авторитеты. А вот когда на корабле попадаешь в неслабый шторм, то тут-то и начинает душа искренне взывать о помощи.
Игорь Ветров Так и не лезьте ко мне на улице со своим бредом! И не заставляйте меня верить в это!
отрабатывают трудовую повинность в форме десятины своего личного времени..
В*
Виктория *****
А Иисус когда собирал тысячи людей, учил их многому, воскрешал мертвых, изгонял демонов - Он что-то зарабатывал?
Юрий Кузнецов Сектанты jw воскрешают мертвых, изгоняют демонов, лечат людей? ))) Вы, сектанты, с параллелями то поаккуратней. а то от ваших комментариев смех пробирает. )
Нет, они волонтёры.