Религия, вера

а сколько СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ -в РОССИИ зарабатывают в ГОД

Сами свидетели ничего не зарабатывают. Это честные истинно верующие люди. А вот их бруклинская верхушка миллионеры маркетинговые.
ВК
Владимир Карпoff
798
Лучший ответ
Я ~~~ А сылку можно на то,что ""бруклинская верхушка миллионеры маркетинговые."".?? Откуда вы это взяли? Можно и фото с документами?
В рублях видимо нисколько. СИ в России усиленно зарабатывают себе на мельничный жернов, о котором говорится в Библии.
" Мф. 18:6. а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской. "
Виктория )
Виктория )
89 876
Люба Люба Семенова сколько же желчи у тебя, что ты не перестаешь ей брызгать. а еще крест на аву поместил. у тебя в церкви разве не учат, что нужно любить всех, даже если они твои враги???
Эта американская сатанинская секта духа Луны Иеговы назвает себя Корпорацией и является одной из крупнейшей финансовой пирамидой в мире, которая не рухнет, потому что вкладчики ожидают рай за свои вклады ПОСЛЕ СМЕРТИ!
Если бы они зарабатывали, то все бы к ним пошли.
Альмира ***
Альмира ***
35 187
Как у тебя пальцы не скрючило такое спросить ?? СИ только тратят.
Ольга Эйдинова
Ольга Эйдинова
32 878
Смотря на какой работе трудятся. Я занимаюсь копирайтингом, рекламой и журналистикой. На жизнь хватает.

У одного из старейшин собрания собственный семейный бизнес - выращивают овощи и продают разные соленья. Очень хорошо зарабатывают.

Другой старейшина преподает Высшую математику в университете.

Есть у нас те, кто делает сайты на заказ. Тоже очень хороший заработок.

А в свободное время делимся с людьми тем, что сами узнали из Библии. Иисус сказал: "Даром получили, даром давайте".
MI
Marina I
14 800
нисколько
Андрей Козлов
Андрей Козлов
12 372
Истинная причина запрета заключается в том, что БОЛЬШИНСТВО ЗАПАДНЫХ РЕЛИГИОЗНЫХ ДВИЖЕНИЙ ИМЕЮТ РУКОВОДЯЩИЕ ЦЕНТРЫ В США и негативно настроены по отношению к России, русской культуре и всему русскому в целом, а большая часть их российских приверженцев мечтают уехать на ПМЖ в Штаты .
Смотря кем работают. Я строитель. Есть среди нас медики, учителя, и т. д. Нет военных.
Их хитросделанная администрация не хило зарабатывает на гуманитарке (именно для этого плачутся своим заграничным коллегам что живут ХЕРОВО), подрядах на строительство (при связях с местными властями-а такие связи есть ВСЕГДА) . И это не считая пожертвований.. .
Их надзиратели (так и называются) активно пользуются талантами и возможностями своей паствы в личных интересах-бизнес стоящий, советую!; ) Есть шансы бывать (и остаться) за границей, вокруг этого варианта много грязной возни и спекуляций среди членов секты.
Когда я лично (!) обращал внимание этой публики на проблемы их окружающие-мне без зазрения совести отвечали: люди серьёзно больные и бомжи (дети и старики) искупают так свои грехи ибо пошли за ложной религией.. .
Рекомендации-пользуйтесь иногда прослушками и скрытыми камерами-"святым" бояться нечего, а за преступниками следить не грех!
Вывод-люди всегда остаются людьми, всякий зверь шерстью линяет-образа не меняет;)
Антон Волков
Антон Волков
1 771
Смотря кто ты по иерархии.
..
.......
1 585
Проповедническое служение это служение волонтёра - в своё свободное время и за свой счет.
Здесь нет ни трудоустройства, ни выхода на пенсию, ни отпуска. Каждый решает сам сколько времени быть в проповеди.
Единственный стимул - самоотверженная любовь к Богу и ближним.
В разных странах и территориях местные власти заставляют отречься от Бога отбирая дом и имущество, и лишая возможности трудоустроиться.
Так как Свидетели Иеговы придерживаются политического и военного нейтралитета, в согласии с любовью к ближним.