я считаю потому, что они своим учением о запрете на донорскую кровь несут угрозу жизни людей и самое худшее детям, тысячи детей ушли из жизни за всю историю существования этой организации, по причине политики общества строжевой башни о запрете в оказании донорской помощи, когда это была единственная возможность, не очень здоровое оправдание у них - ,разве хорошо что он заразится кровью,, типа лучше смерть чем оказать помощь при которой очень малый процент возможности случайного заражения.
второй момент, это их отношение к армии, они осуждают людей которые защищали их и защищают : армию так и служащих охраняющих их быт - полицию, друге службы
увы, это не поддаётся пониманию и не оправдывается .
Религия, вера
почему свидетели иеговы в россии считаются преступниками?
Дмитрий Чистов
Это позиция не СИ а конкретное указание Бога и СИ ему подчиняются в точности
Потому что они решили, что только они одни унаследуют землю.
Дмитрий Чистов
Землю унаследуют те, кто будет жить в согласии с волей Бога
потому что так решили в РПЦ
По вашей выдумке.
Истинная причина запрета заключается в том, что БОЛЬШИНСТВО ЗАПАДНЫХ РЕЛИГИОЗНЫХ ДВИЖЕНИЙ ИМЕЮТ РУКОВОДЯЩИЕ ЦЕНТРЫ В США и негативно настроены по отношению к России, русской культуре и всему русскому в целом, а большая часть их российских приверженцев мечтают уехать на ПМЖ в Штаты.
с овечками легче воевать они не кусаются, не бодаются, не убегают, покорно все терпят, а вот с собаками попробуй - покусают, поцарапают
Татьяна Грислит
я не воюю с ущербными, просто издеваюсь
потому, что политика КЕСАРЮ КЕСАРЯ БОЖЬЕ БОГУ
Потому что зомбируют людей!
Дмитрий Чистов
Если есть точные доказательства-назовите, а если нет, не распространяйте ложь
Конкуренты рпц по сбору бабла с населения.