Религия, вера
Зачем свидетелям Иеговы (взрослые люди! ) ходят и пристают к людям?
Понятное дело, миссионерство, но ведь это взрослые люди (!), им что ...больше делать нечего, как целыми днями напролёт ходить по городам...!
Не знаю, но это сообщество мне напоминает секту, я не предпочитаю свою веру доверять чужим.
Извините за каламбур.
РПЦ же их в зомбоящик не пускает..))
Работа такая...
Это "сексуально озабоченные" люди!... Беги от них - они маньяки своего дела!... Только у сатаны есть фанаты своего дела!... Они и Библию не понимают! И извращают Слово Божие! И охотятся за чужим имуществом, чтобы финансово поддержать свою секту! Их "руководители" гипнотизируют их мозг, чтобы они не задумываясь и покорно исполняли волю их отца - сатаны!... Отсюда и "навязчивость рекламы"!...Бог так Себя никогда никому не навязывает!... Это делает, только сатана!...
мож они извращенцы и т. о. удовлетворяют свою сексуальную потребность на уровне "приставания"?
пусть еще атеисты скажут, что зомби не существует
робота у них така)
интересно, а у кого нашлось бы столько времени что бы тоже вот так ходить, как СИ? Это же надо, часами, по этажам, выслушивать от каждого православного проклятия и так изо дня в день, годами. Вот уж молодцы то какие.
В этом прявление любви к людям Бога, Он желает спасти как можно больше разумных и искренне ищющих людей. Ведь Суды Его и Пророчества НЕПРЕМЕНО ИСПОЛНЯТСЯ в недалеком будущем.
Они исполняют задание Иисуса. -матфея 28:19,20.
несут слово божее овцам заблудшим. Через дверь. Православные лезут к вам квартиру с экрана телевизора. Вас это не возмущает?
Иисус дал повеление "идите и проповедуйте всенародно". Этим и заняты Свидетели Иеговы. у них как и у всех нас есть обязанности в семье, по дому, на работе, учебе, и прочее. ко всему этому они относятся с большим вниманием и ответственностью!