Религия, вера

В рай и ад попадают люди после смерти тела,а куда попадутЮ те у кого нет души,кто ее не признает?

Фокеев Дмитрий
без души человек будет кучей мяса
душа это энергетический источник
побуждающих его к каким-либо действиям

не факт, что все души становятся лучше со временем

деятельность людей в составе общества можно сравнить с хаотичным движением микрочастиц в макросистеме. Само общество только отдаленно напоминает материю живого организма, потому что сейчас оно свою деятельность основывает на конкуренции, а не на единстве, законы общества с большим трудом обеспечивают слабую связь людей между собой. Сейчас разные общественные образования (организации, предприятия) не работают в единстве с другими общественными образованиями, потому что нет единого понимания мироустройства каждым человеком. Формирование живого общественного организма уже давно предопределено силой, которую сломить уже никто не сможет. Только в таком обществе человек сможет себя чувствовать по-настоящему счастливым. Единство понимания мироустройства сможет избавить практически от всех пороков современное общество.
Елена Ноздрина
Лучший ответ
Адам из ада был взят в рай, после его истинного просвещения, он только тогда и стал называться душою живою, хотя до этого он биологически был жив, но после того, как нарушен был договор с божьим садовником, он опять стал падшим духовно и был отправлен в ад, но опять остался биологически живым!
Душа есть у Всех!

Незнание Закона - не освобождает от ответственности.
вообще то всех ждет реинкарнация))
Elena Krause
Данил Моховиков Тогда кто сделает выбор, если тебя не будет. Там сознание отсутствует, но одновременно присутствует и во всех живых существах, но без выбора это не заработает. А выбор делать не кому. И есть ли смысл в этом. Допустим что это изменит, если я прямо сейчас реинкарнирую в тебя, а ты в меня? Не ты и ни я это не заметит.
От того, что мы чего то не признаём, оно не перестаёт существовать.
Ад и рай - понятия чисто гипотетические. Какой смысл рассуждать, куда и кто попадет чисто гипотетически?
Батыр Аскирбай
Те попадают в мультивселенную, где действует закон квантового бессмертия. Это же круче, чем торчать на небе без компа или жариться в аду.
сначала докажите что рай и ад существуют
Ильфат Сафин
Фокеев Дмитрий вы их получите,как все на общих основаниях,но в свое время.Каждому- свое.
признание или не признание не служит опровданием.Дуща есть даже если ты это не признаёщь
Татьяна Колесникова Тогда зачем признавать Бога, который отправляет невиновных в ад?
А я признаю Макаронного Монстра! Так что трепещите!
Дело в том, что в рай или в ад мы попадаем уже будучи здесь, на земле... просто не сразу это осознаем.