Религия, вера
Протоиерей Димитрий Смирнов сказал, что христианство это религия алкоголиков и проституток. Вы с ним согласны? Я да.
Согласен, что христианство принесло эти пороки на Русь. И дальнейшее нагнетание религиозности в людях будет только усугублять эти проблемы.
Ксюша Власова
Здравствуйте, Святослав! Если хотите вернуться на старый дизайн ответов, вверху, в строке со стрелками "вперед", "назад" перед otvet.mail.ru ,наберите old. , точка обязательна и на ENTER
Виктор Конев
Да еслi бы не Хрiсtiансtво, монголы Русь бы захваtiлi
Дмитрий Власов
Как может священнослужитель говорить негативное о своей религии?
кем он считает себя?
ну чем вам проститутки-то не угодили?
любой человек себя продает - кто-то мозг, кто-то рукти, кто-то тело. вот я - переводчик, работаю тоже не за идею. меня тоже надо на это презирать?
Ему видней.
Он на днях по зомбоящику вещал, что суррогатная мать - это худший вид проститутки. По-моему, у него давно уже проблемы с головой из-за нарушения нормальной сексуальной жизни. Конечно, у них всех эти нарушения, но у Смирного и Чаплина как-то уж очень заметно прослеживаются. Особенно в последнее время.
Я знаю, ты не так глуп, как выглядишь. Такое невозможно
Adilet Omarov
А по сабжу что-нибудь есть ?
Альфия Кулагина
Нет!
меня так возмутило. я буду писать его начальнику. вот начало этой проповеди.
Вот юноша умирает. Они не хотят чтобы эта эстрада похабная к ним пришла. Сложную жизнь дети создают. Извините, мусульмане они детей любят. В Чечне нет детских домов. Почему христианство победило. Христиане нечто могут предложить мусульманину. А что современные православные там или католики могут предложить мусульманскому миру. Водку проституцию наркоманию ненависть друг к другу и так далее и полностью брошенные дети. Ну чё? Христианство это вера алкоголиков и проституток. Любая женщина, крещеная, токо свисти и они там 20 человек уляжутся. У них гражданский брак (хи-хи) и все… и никаких обязанностей. Поэтому вот это религия животных. И эти же животные они убивают собственных детей. Да вы чего… а мусульманство не-ет. Каждый мусульманин рад каждому ребеночку он его любит. Мы дошли до того что в исламе любви оказалось больше чем в нашем христианстве. Это не то что Христос оскудел любовью. Нет. Это наше христианство оскудело. Христианство это религия жертвенной любви. А наше христианство оно извратилось потому, что мы тока - господи дай. Господи у меня проблема, у меня проблема квартирные, у меня проблема с сынком. Вот он никак не может в институт поступить. У меня проблема с дочкой. Ты мне господи дай, дай, дай. А христианство это по другому. Вот это вспомнить нашего первомученника архидиакона Стефана в него кидают камни, что бы он отрекся от Христа, а он твердо стоит в вере, он терпит эту боль и умирает за Христа. А современный христианин… Современный мусульманин он хочет умереть за свою веру он обматывает себя динамитом… куда ему его мулы, улемы прикажут он туда идет и умирает взрывает вместе с собой. Он готов собой пожертвовать. Его объявляют террористом. Но он не для того это делает, что хочет нагнать страху на весь мир. Конечно, европа, она трясется от страха и так сказать изгибается под собственной толерантностью но ничего не могут сделать потому, что нету таких юношей которые готовы умирать за Христа. Из тех так называемых христианских юношей каких тока нет… они тока ходят все и ноют и чета жалуются и все им плохо и помогите и тока в церкви слышно помогите помогите помогите… вот всё наоборот все выродилось всё изменилось в этом причина. Поэтому сейчас любой мусульманин он является примером… всё наоборот… вера которая окрыляла миллионы людей, которые шли на подвиги они шли в пустыню они колонизировали сибирь они строили храмы. Преподобный Сергий с одним топором ушел с лучшим боярским сыном в леса радонежские и потом его ученики создали более сотни монастырей, которые стали образцами хозяйства, библиотек образования. А теперь Что? Одни больные нытики… вот в чем причина… Тут хоть Путину хоть Медведеву чё не рассказывай
Алексей Тарасов
ht@tp://www.a-theism.com/2013/04/blog-post_4119.html Вот это еще почитайте. Какой там топор! Они желают в роскоши утопать! Традиция, оказывается, у них такая.
Христианство есть цивилизация алкашей, однозначно! Где одно, там и другое. А где алкаши, там и проститутки...
А потом он продолжил: это религия животных!
Анвар Миразизов
и почём вы продаёте своё тело -
Каждый из нас продукт жизни, но некоторые несъедобные
Когда "достойно" прожил жизнь и понял её смысл ? деменция это страшно. Страшно когда в старости ты можешь нести только бред....