Религия, вера

The Incredible Discovery Of Noah's Ark (Невероятное открытие "Ноев ковчег" - 1993 год)

Пожалуйста, помогите!! !
Нужен научно - документальный фильм The Incredible Discovery Of Noah's Ark (Невероятное открытие Ноева ковчега 1993 год) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Не могу в нете найти. Только на чешском или польском. У меня раньше был на видео кассете но она утеряна. Может у кого есть на видео или в цифре??!!
нету .ищи найдёшь. может год выпуска другой, вернее дубляж другого года.
Наталия Бигалиева
Лучший ответ
Попробуйте здесь!
http://www.primewire.ag/watch-1055565-Th...
Дарья Aska
Это всего лишь сенсация.
у меня есть кассета
где Ноя трахает сынулька Хам
звук на немецком - тебя не интересует?
Aleksa
Повторный интерес к Ноеву ковчегу пробудился в феврале 1993 г., когда канал CBS показал двухчасовую передачу "Невероятное открытие Ноева ковчега". [2]

Кен Федер в своей книге "Обман, мифы и тайны" описывает все это так: "Мешанина из историй, не поддающихся проверке, и искажения палеонтологических, археологических и исторических фактов".

Передача также включала захватывающие доказательства Джорджа Джаммала, который не только утверждал, что лично видел на Арарате ковчег, но и говорил, что привез доказательства. История Джаммала и кусок дерева, который он продемонстрировал, впечатлила как зрителей, так и сам телеканал. Правда, позже выяснилось, что Джаммал был всего лишь актером, никогда не бывавшем в Турции, и чья часть ковчега не была неизвестным науке деревом (названным в Библии гофером). Древесина оказалась сосной, пропитанной соевым соусом и искусственно состаренной в духовке.

Красные от стыда, руководители CBS поспешили заявить, что программа являлась развлекательной, но не документальной.
да много другой фантастики на кассетаъхъ, дискахъ и торрентахъ, зачем именно это?
Зачем информация о Ное? Таких как он было множество. Сегодня надо задуматься каждому, что он принес миру и что взял от него, чтобы обеспечить достойное завтра.
Инна Першина
НЕВЕРОЯТНОЕ открытие . Купите журнальчик НЛО . Там еще невероятней .
Есть про "Титаник". Подойдёт?
Инна Волкова
сегодня что, день открытых дверей для дураков?
Рон Уайетт.Ноев ковчег.1993.
Тоже ищу именно этот фильм с русским переводом вот уже несколько лет, но безуспешно. Удалось ли найти Вам? Если да - поделитесь, пожалуйста, ссылкой или источником.
Bek Hasan