Религия, вера

Когда уже Зевс наведет порядок на небесах ? Вн...

Богов развелось - аки мух на кака... какая же из-за них неразбериха, ааа-сь?! Спонимаешь ли ? А Зевс кудЫм смотрит ? Отчего дармоедов не скинет с небес ?
Eлена Барилкина
Доброго дня Вам, Славочка!

Помниться мне, что сей персонаж больше любил с барышнями и дамами шуры-муры разводить, нежели порядок наводить... Оттого, видать, и бардак такой. )))
Наталья Пидцан
Лучший ответ
Eлена Барилкина День добрый, Кыся! ) Ну вот, везде бардак: в водном мире, наземном и небесном; в видимом и невидимом. ) А все почему ? Да вот, из-за шурум-бурумчиков. ) - выяснили, дальше трещим, еще много вопросов нужно разобрать! )
Зевс там давно упорядочил. .
это люди на Земле никак успокоиться не могут. .
спорят о прошлом, как инвалиды о войне.
Ой, кого то вы мне напоминаете?
Вы истинный человек - в одном месте наводится порядок, а в другом, такой же создается. Так и перемешиваются энергии - почем зря. Кого лучше, метлой то?
Suren Ayvazyan
Я скажу что даже хуже, чем Вы думаете.. . Даже один и тот же бог у каждого свой собственный со своими особенностями.. . Вот и посчитайте сколько миллиардов вариантов. :)
Хаос он прекрасен в своем экстазе ! .)
Дык, за каждым богом крыша, или ОПГ, или партия...
Элина Андреева Здравствуйте, Вячеслав! Если хотите вернуться на старый дизайн ответов, Вверху, где стрелки "вперед". "назад" в строке перед otvet.mail.ru , наберите old. , точка обязательна и на "ENTER"
Добрый день, Слава. Так на небесах порядок. И с точки зрения науки, и с точки зрения Библии. А вот на земле: и боги, и глобальное потепление, и экология. действительно бардак, причем заметьте, опять таки вышеупомянутые две точки зрения совпадают. А вот на Ваш вопрос ответ знает только Библия, наука здесь бессильна. Итак : скоро, только не Зевс, тот в пределах земли наряду с себе подобными. С уважением, Александр.
Eлена Барилкина День добрый, Александр! Давно не хаживали в мои вопросы... Вы заходите, вносите серьезность в мою вечную веселость! )
Как там на небесах-то?
бардак да.... бардак имеет место быть.. правда в моей квартире )))
Я за Одина, Тора и Локи. Они должны править в Асгарде.(кто-то из них... предпочтительно Локи)
Олеся Жидкова
Элина Андреева Не вариант, им всем предначертано умереть.
Элина Андреева Великаны тоже размножаются...,бесконечная война...?
Элина Андреева Да надоела уже смута, мож наши потомки в мире и достатке поживут.
Элина Андреева Можно сражаться и на научных аренах, ведь воины выигрывает не железо, а умы. Хотя, в юности у самого было желание стать военным, наследие предков.