Религия, вера
Где же Господь Бог? Когда наведет порядок? Сами мы не сможем?
Он создал мир и ушел из него. Наверное, создает более совершенный. А мы - альфа-версия.
Гыыыыы.... Его для того и придумали вумные люди, чтоб не парились на счет порядка, а жили как "бог" сказал! А в замен, те кто придумали получают власть и бабло!
Ирина Маслова
Посмертно они власть и бабло получают, что ли?
наводит, наводит, цунами там, катастрофы разные, войны - лес прореживать надо иначе он сам себя погубит.
Если бы просили всем миром, то конечно бы навел. Но ведь надо отказаться от своей воли. Не убивать, даже словом, вне брака и до брака не заниматься сексом, не гнаться за деньгами и удовольствиями, не завидовать, почитать старших, ходить в храм, верить Богу.. . А вам слабо?
Сильфида (Nataly N)
Мне не слабо, но секс нужен
Вы знаете, что только Он сможет навести порядок? Тогда должны ответить и на остальные вопросы.
Увы.
Бог наградил нас свободной волей и не отнимает ее, чтобы мы были живыми людьми, а не роботами.
Мы сами должны навести порядок.... у Бога голова болит от нашего нахальства.. . всё хотим на блюдечке с голубой каёмочкой.. . грешить - так все горазды,, , и потом в своих же грехах виним бездеятельность Господа...
Ирина Маслова
Зачем мы навели беспорядок? Куда смотрел Бог?
Где, на ответах? На это есть модераторы
Вот на страшном суде и наведёт....
вот вот ...где же он ?.чуть что Его нет, а Дьявол всегда рядом .всегда готов прийти на помощь... так в кого же нам верить /??7
господь бог не полицейский, чтобы наводить порядок .! но он наблюдает и делает выводы, смотря как мы выходим из той или иной ситуации . люди должны сами разобраться во всем . говорят бог посылает некие знаки, которые мы должны распознать и сделать все правильно, но мы порой не умеем этого делать !
Сильфида (Nataly N)
Я тебе посылаю знак, что мне хочется трахнуться. Ведь это же по-божески?
Эдуард Губин
не совсем , я за мужем , а прилюбодияние -это грех ! мне не нравятся мужчины , которые сразу переходят к делу ! мне нравится когда прилюдия бывает !!!
Эдуард Губин
ждите знака ! бог вам его пошлет ! желаю вам темпераментную жену !
Ирина Маслова
Какие выводы? Люди сотни поколений деляют одно и то же. И будут продолжать дальше!
Эдуард Губин
иногда двое разных людей выходят из одногоположения по разному , вот как они это сделают , вот так и оценит их бог ! один добьется всего подлостью , другой пойдет трудным , но честным путем !
А самим слабо?
И правда, куда смотрит милиция?
У Бога все в порядке.
С чего ты решил, что это не так?))
Бог.... ТОлько он и может.... Просто значит сейчас не время... Вот когда его терпение иссякнет, то тогда порядок будет наведен.... И порядок будет таков - Жизнь на земле без людей!!!
Сильфида (Nataly N)
Ты чрезмерно строга. Все таки в нас есть что-то хорошее