Религия, вера
Смогут ли люди без Бога навести порядок на земле?
Библия дает-ответ Иеремия10:23.
Бог тоже не навел.. даже убийствами и потопом!!
нет
как будто он раньше помогал
Михаил Ляшенко
да ты чо))) по рассказам многих он всем помогает)
Такой порядок с богом, какой наводят в логове сектантов - ближнем востоке, нам не нужен .
они уже навели . и дальше в лес больше дров.
Нет
если сильно захотят
нет конечно. Аналогичный вопрос: Смогут ли животные без человека навести порядок в квартире?
Ну если посмотреть на то, какой сейчас бардак, то не смогут думаю
Нет не возможна такое .
Беспорядок то устраивают набожные люди. Соответственно ответ - да.
Нет.
до сих пор без бога как то жили - и дальше будем жить. Ведь никаких богов нет!
крестовые походы, инквизиции, крещения огнём и мечом, джихады и терроризм. По статистике, от 80% заключенных позиционируют себя крайне религиозными людьми.
Так что тут всё наоборот. Без сказок о богах, на земле творился бы мир и счастье.
религия создана для вражды и ненависти, массовых убийств и порабощения.
Без дьявола - смогут
нет конечно
Бог хотя бы многих сдерживает
Анна Черкасова
Ирина Абрамович
Как и тюрьма сдерживает уголовников, так и ваши религии сдерживают этих подонков. Хотя не, тюрьма надежнее.
Олеся Серафимова
однако только наша религия прощает грехи при исповеди
Ирина Добында
Так и знал что религия -это протез совести, с помощью которого уж совсем полных дегенератов пытаются удержать в рамках морали, элементарных для любого нормального человека. Впрочем, практика показывает что и это не помогает.
Точнее вопрос сколько люди проживут ...
смогут
Люди перестали веровать в Бога и посмотрите, что происходит. В мире творится театр абсурда и в политики, и в пищи (нет натуральных продуктов) и воспитание детей." Кого Бог хочет наказать, того он лишает разума". И всё это началось давно. Помните, времена, когда все, как клоуны, продолжали ходить в париках с буклями, введеных Гольштейн-Готторпскими еще в 1739 году по примеру «просвещенной» Европы . При Павле 1 добавилось еще обязательное ношение дворянами косы из волос, как у девок . «Кого Бог хочет наказать, того он лишает разума» Или люди, которые носят гребни зелёные, панки. Тут и справки не нужно-ясно дебил. Дебил и безбожник это синонимы.