Религия, вера

Когда Бог наведет порядок на этой земле?

Вот грядет день Господень с гневом и пылающей яростью что бы сделать землю пустыней и истребить с нее грешников ее.

Тогда каждый как преследуемая серна побежит в свою землю. Но кто попадется, будет пронзен, и кого схватят, тот падет от меча.
боги не ходят на субботник
Ольга Безпалая
Лучший ответ
А сейчас и есть порядок. иначе б боги уничтожили цивилизацию совсем
Самое интересное, как бы нам самим не оказаться среди этого дерьма
Леха Лухтан
Ульяна Волкова Ни чого интересного, вы там и окажитесь, со своей ересью православия и служения мамоне, а не Богу.
в конце нашей эпохи явится Бог востановит религию и начнётся новая эпоха под название САТЬЯ ЮГА но до этого момента ещё насколько сот тысяч лет
Гульмира Жуман
после Страшного Суда
Анна Попова
Он отдал Землю человеку для пользования и сохранения. Так что вопрос к людям, а не к Нему
Kamilla Mukhamejanova
Сколько любви в ваших словах!!! Заслушаться можно...
D=
Dianochka =))))
Малиикуша..)* . какая любовь? каждый получит свое.
Всё время наводит, но осталось 200 лет.
пока сами его не наведём, никто не наведёт. бог никогда не вмешивается в наши выборы.
Малиикуша..)* . Он обещал вмешаться.
Скоро. Согласна Библии, мы живём в последние дни этой системы. В Библии наше время называется "последними днями".
Проснитесь наконец!!! Никогда, ни кто вместо людей, порядок на нашей земле не наведёт!
Tema Kondratenko
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий.
- вы за какой порядок ?
"мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. "
С каждым годом обстановка в мире становится все более напряженной. Повсюду ведутся войны и царит преступность. Люди страдают по вине бесчестных политиков и лицемерных религиозных деятелей. Изменить мир невозможно. В Библии говорится, что очень скоро Бог уничтожит этот злой мир в справедливой войне Армагеддон. Тогда настанет новый, праведный мир ( Откровение 16:14-16). Почему мы можем быть уверены, что это случится очень скоро? Иисус дал нам признаки того, что будет происходить на земле в последние дни ( Мат. 24)
D.
Dиана ..)
♔ Роман Третий♔ "мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. "
А зачем ему это? Он упокоился.
Ваши молитвы его не тревожат - слишком слабы и неслышимы.
Малиикуша..)* . ты говоришь как сатана.
В Новом мире.
Dostavalov Dostavalov
когда человек наведет порядок в каком-нибудь засраном закаулке планеты. Не хочется пока. Так и Богу не хочется, на Земле убираться.
**** Eska
скоро.
Осуждение тоже страшный грех.
всему- свое время!
Ліда Блищик
Ліда Блищик за божий!
... от мусульман зависит
...
Этим миром руководит сатана. Он соблазняет людей. Дает болезни, беды и остальное плохое. А Бог создавал мир для нас. Что бы мы были счастливые (Адам и Ева были рождены (созданы) в Раю). Дело в том, что это уже считай последнее время. Бог скоро придет, но когда - ни один человек не знает. То, что будет Второе Пришествие Христа - это факт. Через 10 лет, или через 100 - увидим. Спаси Бог!
Galy Pimneva
Скоро исполнятся желания всех людей, записанные в данном пророчестве: "Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Саня Ясинский
Если бы бог был справедлив в плане, - что за каждый грех сразу бы покарал, то мы бы быстро перестали бы существовать. Бог есть Любовь, он все прощает, с любовью дает испытания, чтобы мы стали лучше или хуже - сделали выбор сами. Человек обладает очень важным качеством - волей. Есть такой термин - попустительство. Бог попустительствует нам во благо, так как как без тени светом не дорожишь;)
а ты что уверовала?