Еще из конопли веревки делали , а из дерева иногда виселицы строили , кого будем обвинять ?
Напоминает уровень мышления моего бывшего начальника ,который утверждал ,что береза - это сорняк ...
Таких людей - сорняков сейчас немало
Религия, вера
А зачем бог сотворил наркосодержащие растения? И зачем вложил в головы людей мысли что коноплю можно еще и курить?
мир возник из потенциала ума существ в коем были и такие тенденции а не был сотворен каким то несуществующим богом
Разумеется, ведь от самих людей у нас нифига не зависит)) они либо чертом ведомы, либо Б-гом, так?)
Господь наркотики не заповедовал людям.
Всё что наркосодержащее -- от дьявола.
Пришельцы потому создали алкалоидсодержащие растения, потому, что
человек должен знать свой мозг в совершенстве.
Человек -- существо, в том числе биологическое, а аллергию (наркоманию)
на некоторые вещщества никто не отменял.
Всё что наркосодержащее -- от дьявола.
Буба! Чечетку.. . ногами ты работаешь лучше, чем головой!...
не зря точно!! ! а вот дерьмо алкогольное - придумал человек
Почему во всем виноват Бог?
держу пари это происки сатаны))
Это богоугодно.
Допустим... Что плохого в наркосодержащих растениях? К примеру, пока пациент где-нть в райских садах Эдема цветочки собирает, ему операцию делают. Ну, я утрирую))). На живую как-то немного болезненно. Бесконтрольное применение наркотических препаратов плохо, отшень плохо!!! В природе нет ничего лишнего. Так ведь и электричество можно злом назвать. Сколько по миру людей гибнет и получает тяжелые повреждения от удара электрическим током? Либо несчастный случай. либо пренебрежение техникой безопасности. Так и с травками-муравками. И не только наркотическими. Большинство сильно ядовитых трав при правильном применении являются эффективным лекарством.
Ernst Etinger
Спасибо за здравомыслие.
Бог дал каждому выбор
Выбрать добро или зло
И поэтому он создал все и с того и с другого
Выбрать добро или зло