Религия, вера

Атеизм это одна из проявленных форм конфликта со своим Создателем? (Атеисты тоже молятся) Осознание Бога мешает грешить

Я заметил, что атеист порой даже готов пойти против логики разума, только для того, чтобы не согласиться с бытием Бога.
Можно долго спорить, но лучше, если каждый послушает своё сердце.
Bahodir Ismoilov
осознание Б-га удерживает от греха и при невольном падении,поднимает и очищает))))
Петр Ушал
Лучший ответ
Юлия Синельникова а почему тогда верующие грешат на порядок чаще, чем атеисты?
может тебе хоть одного живого атеиста повстречать?
ну ведь ты выглядишь идиотом, когда фантазируешь о нас!

какому богу атеист молится? Твоему? Почему твоему, а не Вуду?
Атеистами пять веков называли этих же христиан и всюду их уничтожали. Неверными каждая иная конфессия называет другую, вы между собой может разберетесь сначала? Атеизм - это протест на лицемерных, невежественных и несправедливых людей, которые всех больше орут, что якобы они веруют в Истину и Бога.
О чем Вы пытаетесь сказать? Что такое Ваше "бога"? Давайте Вы начнете с этого и пока не определите как это "бога " отличать от "не бога". не станете приводить тут бессмысленные рассуждения невесть о чем.

Какой "создатель". что это? Зачем? Это даже не "жизнь на Марсе" . о которой науке неизвестно есть она или нет. о "создателях" она вообще ничего не знает и самого такого понятия в ней нет. Так за кого же Вы тут меня принимаете. с чего бы мне знать то. что наука не знает?

Попытался себе представить. как это устроить конфликт неизвестно с чем... Дикость какая то. А уж атеистами и вовсе странно. они значит враждуют с тем чего по из убеждению нет. С пустотой что ли? Дык они вроде атеисты а не пустоборцы.
Алёна Малахова
Спасибо, поржал над нелепостью вашего вопроса. Усну с хорошим настроением.
Справка: Вы даже не пытайтесь. У вас не получится понять что есть атеизм.
Очень не хочется тебя огорчать, только атеисты не обязаны соответствовать твоим фантазиям о них )
Ты ничего не знаешь про бытиё Бога.
Так что можешь свои предположения засунуть в свои фантастическое суеверия)
Женечка Ли
Слушаю сердце: Тук-тук-тук-тук.. . Надоело, что дальше?
Тупость про веру атеистов мы слышали уже не раз, но тупость про моления атеистов - это что-то новенькое. Осень. Обострение шизофрении.
"Атеисты тоже молятся"?? Даже не знаю, что на такую глупость отвечать. Ты же никакой ответ не поймешь.
Сергей Масляев
Верующие верят в бога и при этом продолжают грешить. Атеисты в большинстве своём нормальные люди, не валяющиеся под забором и не режущие соседей на право и налево. При этом им не нужно пугало в виде бога, что бы быть приличными людьми. Спрашивается кто из них лучше?
Алексей Петров
))) ещё один больной на всю головку шизофреник
Вера в бога противоречит всякой логике.
Аня Тихая
Атеизм - это один из вариантов выбора. Т е верующие выбирают, что бог есть, а атеисты, что его нет. Подозреваю, что те и другие правы на все 100%, т к для тех, кто верит в бога, он есть, а для тех, кто не верит, его нет.
Потенциальные преступники создали себе защиту виде мифического персонажа бога, от своего извращенного интеллекта, Кого ты тут хочешь удивит своим набором букв, , ведь и так ясно, что ты тупишь на религиознои почве, создав себе образ праведной гниды.
(верующие тоже отрицают бога) и идут против логики чтобы признать существование творца)))
Эй, умник! Тему женских прокладок раскрыл? Теперь на атеистов переключился?