Религия, вера
Какая точка зрения на межрелигиозную деятельность содержится в Библии?
С полным основанием Библия побуждает каждого: «Выйди из нее [Вавилона Великого], народ мой, чтобы вам не быть соучастниками в грехах ее» (Откровение 18:4, 5). Выйти из Вавилона Великого это больше, чем просто порвать всякие связи с ложной религией. Влияние Вавилона видно во многих популярных праздниках и обычаях, в распространенной сегодня сексуальной безнравственности, в развлечениях, связанных со спиритизмом, и во много другом. Мы бодрствуем, когда наши дела и желания сердца свидетельствуют о том, что мы окончательно и во всех отношениях отделены от Вавилона Великого.
Паразитическая.
Одним грабь и убивай, другим кайся и несопротивляйся.
Иноверцев надо истреблять.
Татьяна Шпакович
http://otvet.mail.ru/question/96856811?pg=2
Не могли бы вы оценить вопрос, если вам не трудно, заранее огромное спасибо!
Межрелигиозная деятельность карается смертью
Татьяна Шпакович
Всех иноверцев мочить или в крайнем случае пользоваться ими.
"Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими." (Евр.13:9)
"Ибо все боги народов - идолы, а Господь небеса сотворил." (Пс.95:5)
"ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись." (Деян.4:12) - это имя Иисус!
Татьяна Шпакович
«Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? »2Кор.6:14-15
«Не заключай соглашения ни с ними, ни с их богами.»Исход.23:32
Татьяна Шпакович
Подобные выражение есть только в "сторожевой Башне".

нетерпимая !!
Татьяна Шпакович
ворожей придайте смерти
Татьяна Шпакович
Валентин Россаднев
я оценила ответ случайно
Истина одна! И она в Слове Бога - Библии! Главное в ней разобраться!
Остальное - идолопоклонство!