Религия, вера

Заметил что здесь сатанисты подначивают атеистов.А те и рады поплясать.Крича что они мол не овцы а волки.Грустно да?

Потому что цели одинаковые
Ольга Хорошилова
Лучший ответ
кто не всами. .
:)
.. то все равно против.
Так зачем вам вопросы, на которые у вас есть свой правильный ответ.
Есть - и верьте в него.. ведь сомнение - ни что иное как способность думать
А вера требует несомненных поклонников.

Ps вам не нравится что вас зовут овцами? увы, это метафора из библии..
Миша Герасимов
Вы знаете грустно не это, а то что верующие с друг другом не могут общий язык найти.
Ирина Петрова
какое вам дело до атеистов? вы и так уже собрали под своими "знаменами любви" все человеконенавистническое отребье, но вам все мало. ;)
Сходи к унитазу, подумай о вечном, о боге, о душе
Baurzhan Dakirov
не нужно истерикъ.
Мария Лисьих
А ЭТО КТО?
Изображение кого можно увидеть в любом православном храме?

(Часть иконостаса Успенской церкви в Енисейске)

Правильно. Этот дедушка на тучке - Господь Бог Вседержитель Саваоф - сын ангела ветра Самаэля (Шмаиля) и Лилит (первой жены библейского Адама) - УПРАВИТЕЛЬ И НАЧАЛЬНИК ВСЕГО ЗВЕЗДНОГО ВОИНСТВА САТАНАИЛА (двигающего словом небеса). Имеет единокровного брата - демона вероломства Белиала. По преданию он в действительности был не такой симпатюля, как на изображении. Его с братом врожденные уродства свели с ума их мать, которая поклялась убивать каждого сотого ребенка у народов, не называющих детей её именем - Лилит (ЛОЛИТА)
Так кто тут первый сатанист? Уж не православные христиане ли, поклоняющиеся в храме, наряду с Иисусом, подручному Сатанаила?
Можете пойти и посмотреть под купол любого православного храма.
Так Горный Орел знает лишь те евангелия, которые ему участливо подсунули. Апокрифы (христианские между прочим) для него пустой звук. Хи. Одно слово - верун.
Истоки. Истоки знать ему необходимо.
Ах вот оно как... .

Стало быть, когда свящинник растлевает детей, он специально это делает, чтобы на него атеисты разозлились?
Поддаются на провокацию гнусного сатаниста... .

Сделаем так: расстреляем этого педофила, и в следующий раз он не сможет спровоцировать и подначить атеистов!

Вы удовлетворены?
Ни с кем из ваших невидимых друзей мы не пляшем.
А где там сатанисты? Чет не видать.. .
Олеся Махонина
Мне до фонаря
ВЫ большей степени тут люди которые хотят что бы на них обратили внимание. Часто вопросы не по теме тупые и обзывательские никакой Полимеки
Ирина Юдина