Религия, вера

Ислам несет в мир добро? +

Берлинский прокурор: В 80% преступлений повинны мусульмане

БЕРЛИН, 20 ноября. Старший государственный обвинитель Берлина заявил в интервью Focus.de, что 80 % преступников в Берлине — мигранты из мусульманских стран. Рудольф Хаусман, отвечающий за департамент интенсивных правонарушений, сообщил, что среди наиболее злостных правонарушителей 43% арабов и 32% турок.

"Часто молодежь из арабских и курдо-турецких семей воспитывается в архаических ценностях, в которых основную роль играет насилие. Молодым людям, в отличие от девушек из таких семей, все позволено с детства. Родители намеренно не ставят для них никаких преград. Подростки не ходят в школу, и вместо этого пытаются утвердиться в жизни при помощи кулаков. Это огромная проблема, — цитирует Хаусмана "Седмица". — В первую очередь это касается жертв, которыми становятся в основном немцы".

ссылка
Коранические стихи или стихи убийств

Совокупление с животными в Исламе дозволенно
Елена Фролова
Лучший ответ
По делам их, их и узнаете " ( Христос )))
Мусульмане - недочеловеки, унтерменши.
Елена Васич
Манихейский бред наиболее остро протекающая разновидность антагонистического бреда, также иногда его относят к разновидностям бреда величия. Больным в манихейском бреду всё происходящее рассматривается как выражение борьбы враждебных и доброжелательных (по отношению к нему лично или кому-либо) сил. В центре этой борьбы, имеющей обычно глобальное с точки зрения больного значение, находится личность больного; больной уверен, что борьба ведётся за его душу и проходит через его тело. При этом враги (преследователи) или, напротив, друзья (покровители) больного разнообразны — отдельные лица, партии, целые народы, а исход борьбы нередко прогнозируется роковым. Клиническое содержание этого феномена состоит в том, что психически больной человек ощущает себя стоящим на грани борьбы между силами добра и зла, ведущими последнюю решающую глобальную схватку . Для большинства религий характерно навязывание такого бреда верующим. В радикальном исламе этот бред более ярко выражен вследствие дикого нрава его носителей, первобытных кочевников Востока
Они атакуют врага лишь тогда, когда уверены в значительном превосходстве собственных сил, и в том, что риск получить серьезный отпор сведен к минимуму. Нападающая сторона всегда имеет значительный численный перевес, а атаке подвергается либо одинокий самец, либо, что гораздо чаще, самка, особенно если она с детенышами.
Убийственная ненависть к евреям, к “неверным”, друг к другу является определяющим фактором в жизни каждого мусульманина, начиная с самых первых дней ислама.
Ненависть - страшная сила, особенно когда ее разделяют 1,2 миллиарда людей. Но будущего на ней не построишь, и потому-то мир ислама и находится в состоянии нескончаемого гниения в течение 14 веков.

ВОЙНА - ЭТО МИР
СВОБОДА - ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ - СИЛА
ДВАЖДЫ ДВА = 5
Aidar .
Все одно - мракобесие
Игорь Баринов
Да, освобождает пространство, от жидов христиан.
Ирина Галкина
Елена Денисова Для антихриста ???
Только "добро" и ничего кроме "добра" в их понимании.
"Бойся данайцев дары приносящих!!! "
Их отец дьявол
Ксения Сурина
Он несет неустойчивую энергию, которая дестбилизируют реалность .
Shavkat Uciha
Христианство понанесло уже, теперь очередь ислама.

П.С. Вот и православие хочет снова взяться за дело )
Православию такую волю дай и не то будет
Blask Barbie
Ислам - религия добра. Если вы с этим не согласны они убьют вас и всю вашу семью.
Кто начал первую мировую войну? Мусульмане?

Кто начал вторую мировую войну? Мусульмане?

Кто убил около 20 миллионов аборигенов в Австралии? Мусульмане?

Кто использовал химическое оружие в Хиросиме и Нагасаки? Мусульмане?

Кто виноват в смерти 100 миллионов индейцев в Северной Америке? Мусульмане?

Кто виноват в смерти 50 миллионов индейцев в Южной Америке? Тоже мусульмане?
Ирина Галкина Прекрасный ответ.
Оксана Сидорова У ислама всё впереди, да )
Сергей Чехлов Лучше даже и не думать о том, что случится, что произойдет, если исламским варварам дать современное оружие.
Какое счастье, что их глупость не дает им возможности даже приблизиться к современным научным достижениям)
Ирина Ачабаева Дела прошлого. Людей же взрывают в метро в настоящем.
Вероника Хомякова Вы перечислили то, что мусульманским странам сделать в принципе невозможно, по причине их сильной отсталости во всём.
Будь у них атомное оружие, земли уже не было бы - нельзя же с этим не согласиться?
Да, ещё, в Хиросиме и Нагасаки не использовалось хим оружие.
Елена Фролова Кто оккупировал Ближний Восток путем захвата начиная с 7 века?
Ната Антипова товарищи исламоненавистники! не знаю доходят ли вам мои ответы или нет. здесь интерфейс поменяли оказывается, а я давно в ответах не была. хотите подискутировать - пишите в личку. хотя, пользы в этом наверное нет.
Оружие-вот лучшее решение всех проблем.